Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. поддерживаю
     
  2. а я бы не отказался от красной с рыжей альфой в черном канте)
     
  3. значит надо определяться с дизайном
     
  4. А как правильно оформлять заказ? и на Украину это распространяется, я в плане оплати и доставки? ну очень хочется красивой символики!!!ну жуть как хочется!!!
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Olexandr, заказ "оформляется" здесь, в ветке. Необходимо указать, куда и сколько значков заказывается. В предыдущей партии был камрад из Севастополя, отправил без проблем, только стоимость отправки рублей 450 вышла...
     
  6. Давайте не будем путать клуб и сони. Альфа - это знак сони. И за его использование на своей атрибутике без разрешения Сони - можно огрести. Более того, я вообще не понимаю зачем он? Хотите альфу - купите майку от Сони.

    [​IMG]
    Такой логоип на футболке меня абсолютно устроит.
     
  7. Полностью поддерживаю!
     
  8. на меня два (2) значка запишите, пожалуйста, москва
     
  9. Присоединяюсь. И на меня 2 значка, пожалуйста. Москва.
     
  10. 2Little_boo А где купить-то? Я ни разу в продаже не видел фирменную одежду от Альфы. :( Я совершенно не призываю использовать альфу в клубной одежде, но от альфовской тоже не отказался бы.
     
  11. Запишите на значки. Возьму 2 шт. (Заберу или в Москве или почтой).
     
  12. уговорили, тогда надо бы адресочек нашего клуба добавить
     
  13. +100... Я тоже за использование нового "лого" клуба... У меня было пока единственное пожелание про белый цвет. И еще может вы на самом деле знаите где приобрести родную сувенирную продукцию Сони-Альфа ???
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Повторю предложение: может удастся двух зайцев убить: что если спереди, слева, в районе сердца - разместить официальный логотип с подписью www.sony-club.ru;
    а сзади - просто рыжую альфу? Не думаю, что со стороны Сони могут быть какие-либо проблемы - получения прибыли же или иной выгоды от использования альфы на футболке - нет.
     
  15. с другой стороны это для них дополнительная и бесплатная реклама ;)
    отправлю ка я запрос в соню ;)
     
  16. Такой вариант меня устраивает. А все же какой цвет футболок? ;)
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я думаю, лучше Максима, Александра или Виталия об этом попросить - у них контакты лучше налажены;):cool:

    Я думаю, будем пытаться сделать разные цвета. Т.е. предварительно - в заявке нужно будет указать - кол-во, размер и цвет.
     
  18. давай те сначала определимся с дизайном
     
  19. За использование официальной символики можно получить по тыкве если ты получаешь за это прибыль, а если ты сам нарисовал у себя на жо... Альфу и ходишь радуешься то ни кто тебе за это ни чего не сделает.
     

Поделиться этой страницей