FF Minolta 35-70/4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 янв 2006.

Метки:
  1. #1 27 янв 2006 в 19:38 | FF Minolta 35-70/4 | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2017
    Minolta AF ZOOM 35-70/4 (macro)
    "Малыш", вдувающий на 35 мм абсолютно любому зуму)" (@ Ruler)
    Диапазон фокусных расстояний: 35-70 мм
    Угол обзора: 63°-34°
    Количество элементов / групп: 6 / 6
    Диафрагма:
    • максимальная f/4
    • минимальная f/22
    МДФ: 1.0 m
    Увеличение: 1/14.3х (1/4)
    Диаметр резьбы под светофильтр: 49 мм
    Размеры (D x L): 68 х 52 мм
    Вес: 255 г


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    PipeKnight нравится это.
  2. А мне стало жаль с ним расставаться :) Медленный он правда...
     
  3. Юль да не великих он денег стоит,зато легкий и резкий цвет вообще сказка.Лучше выгуляйте его и выложите сюда чего нибудь,а мы с удовольствием посмотрим:).
     
  4. Я свой отдал на время попользоваться хорошему человеку, может еще один ценитель этого стекла появиться.
     
  5. Рассматриваю малыша как бюджетную замену киту 18-55 - стоит ли? Кит не устраивает картинкой чуть лучше мыльницы(руки прямые тут не помогут)
     
  6. #1905 7 фев 2014 в 12:55 | FF Minolta 35-70/4 | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
    Если фокусное устраивает,о чем речь маленький,легкий,резкий,
    цвет!!!!
     
  7. Я конечно может "слаще репы ничего не ел", но со скоростью проблем особых не замечал, вполне шустрое стекло, есть куда более тормозные.
     
  8. По сравнению с китом будет разница в картинке?
     
  9. Разница будет конечно, но какая- вопрос еще тот. И китовые попадаются очень даже ничего и "малыши" попадаются разные... Точно скажу, что будет очень не хватать широкого угла, будет раздражать слишком большая МДФ, не лучшая устойчивость к контровому. То есть это интересное стекло, достойное- за свою нынешнюю цену. Ждать от него "ах", не стоит. У меня оно потому, что купил в свое время попробовать, порой нравится, продавать нет смысла- стоит копейки.
     
  10. Недавно получила это стекло от хорошего человека. Мой первый опыт. Интересны Ваши комментарии.
    [​IMG]
     
  11. Мне нравится, хороший контраст, нормальная детализация.
    И модель очень милая.
     
  12. Замечательное стекло ! Стоит штатно на А-35 . Сравнивая с другими своими стеклами пришел к выводу что это лучшая связка.
     
  13. Немного динозавров с малыша
    f4 ISO100 70mm пыха
    [​IMG]
    f8 ISO400 60mm пыха
    [​IMG]
    f8 ISO400 35mm пыха
    [​IMG]
    f6.3 ISO400 45mm пыха
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    f6.3 ISO400 55mm пыха
    [​IMG]
     
  14. Попробуйте сравнить с кадром, сделанным без насадок на вспышке, направленной в потолок. Мощность потребуется в несколько раз меньше, появится мягкий естественный светотеневой рисунок. И надевать такую насадку просто не захочется :)
     
  15. Коты на стенке и вживую прикольно получились!!!Фокус я так понимаю на котэ?
     
  16. #1918 12 фев 2014 в 16:36 | FF Minolta 35-70/4 | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    Коты на стенке это мейнкуны. Они должны быть килограмм 12 весом. А настоящая кошка один в один, только до трёх дотягивает с трудом...
    Насадка была сделана просто попробовать, одевать её конечно не буду, хотя при вспышке просто в потолок глаза проваливаются... По мне так лучше от стены и потолка (назад - вверх) или с рассеивателем из икеевского коврика (где -то в самоделках на форуме был)... А так нужно закрывать прямой свет - вся морда лица пересвечена.
     
  17. Молодец, только горизонт выровняйте. Или планки от шкафа купе удалите с фото.
     
  18. Уважаемые , а куда всё-таки правильнее целить на снимке с котами , фокус на глаза мальчика или на глаза кота ? С одной стороны , вроде на человека правильно , а с другой в кадре явно акцент на кота ?
     

Поделиться этой страницей