Продам разную фототехнику в Питере

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Pase4, 20 авг 2009.

  1. #1 20 авг 2009 в 22:43 | Продам разную фототехнику в Питере
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
    Самовывоз с м. Комендантский проспект. Отправлять никуда не буду, просто нет времени, скоро улетаю с концами. Продажа будет до 10 сентября. То, на что я назначаю цены в 300 рублей и меньше, может быть использовано в качестве бесплатного довеска к любой дорогой позиции.

    1. Minolta Rokkor 85/1.7 с байонетом Minolta AF. Классный неавтофокусный минольтовский портретник с красивым рисунком, резкий с открытой. Передняя крышка родная, задняя от Тамрона. Состояние очень хорошее, есть небольшие потёртости краски на корпусе, стёкла в идеале.

    8000 рублей.

    2. Minolta AF DT 18-70/3.5-5.6 без байонета. Чип на месте. Минольтовский кит. Вдруг кому на чип надо или другие запчасти. Состояние отличное.

    Довесок к любому пункту или так забирайте.

    3. Minolta AF 28-135/4-4.5. Классняцкий минольтовский плёночный штатник, с очень приятным классическим минольтовским рисунком. Состояние очень хорошее, на корпусе есть небольшие коцки, линзы чистенькие. На широком угле резкий с открытой, на длинном конце немного софтит, но не мылит. Быстро фокусируется, при фокусировке передняя линза не вращается. Правда, она вращается при зуммировании. Объектив имеет макрофункцию на широком угле. У него есть косячок: не докручивается немного до бесконечности. Фокусируется метрах в 30, наверное. На широком угле не заметно, на длинном конце довольно хорошо видно. Это, в принципе, несложно регулируется, если кто-то решится брать, расскажу, как.

    7000 рублей.

    6. Резьбовая коробочка от Юпитера-9.

    Довесок к любому пункту.

    7. Объектив Asahi Pentax Takumar 200/4 (крепление М42 с прыгалкой). Резкий с открытой, хроматит несильно, маленький (гораздо тоньше Юпитера-21 и легче, соответственно). Имеется два косяка: во-первых, попорчена оправа (как будто объектив на неё падал, но я такой уже купил, поэтому истинной причины не знаю), во-вторых, имеются царапки на просветлении передней линзы. На качество картинки влияния не замечено. В комплекте только задняя крышка.

    1000 рублей.

    8. Дальномерка типа Зоркого. Выдержки от 1/30 до 1/500. Работоспособность не проверял. Состояние средненькое, но механизмы, вроде, работают.

    Довесок к любому пункту.

    10. Инструкции к ФЭД-2, ФЭД-5, Зоркий-4.

    Довесок к любому пункту.

    11. Удлинительные кольца М42, остался один комплект.

    100 рублей.

    12. Удлинительные кольца М39.

    Забирайте так или как довесок.

    13. Объектив среднеформатный Юпитер-36Б (250/3.5, байонет Pentacon SIX, Киев-6С, Киев-60), здоровая светосильная дура, я ей чото снимал на плёнку, в принципе, широкую, но даже проявить не успел, а с собой эту дурынду везти не хочется, мне хватает 180/3.5 портретника. В комплекте обе родные крышки. Состояние очень хорошее. Линзы чистенькие.

    1200 рублей.

    15. Линзблок от объектива Триар-3 (85/2.8 ), в коробке. Состояние очень хорошее, линзы чистые.

    Забирайте так или как довесок.
     
  2. Добрый вечер. Можно ли увидеть картинки с 85/1.7?
     
  3. Только что прочитал про поездки в Саров :) Больше не приедете?
     
  4. Нет, но думаю, что к нам приедет мой брат перед отъездом, он потом вернётся в Саров :)

    Товарищи, по всем позициям возможен торг, мне всё это очень желательно продать, так что не стесняйтесь предлагать свои цены :)

    Можно писать мне напрямую в аську 302095280
     
  5. Добрый!
    Постараюсь выложить что-нибудь к вечеру.
     
  6. Снизил цены. Кому-нибудь что-нибудь из этого надо?
     
  7. За Роккор предложили 6500. Если до пятницы никто не предложит больше, он уйдёт за эту сумму.
     
  8. 28-135

    с вами пытаются созвонится, но указанный телефон вне зоны действия. на письма вы не отвечаете, только на форуме. укажите городской, вам перезвонят в течении 5 минут и купят объектив.
     
  9. Уже всё в порядке, сорри, что не отвечал на письмо, был занят.
     

Поделиться этой страницей