1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. У меня, кстати, наоборот, перестали приходить сообщения на почту из активно обсуждаемых тем в данный момент..
     
  2. Извещения опять стали приходить с опозданием.
     
  3. Ничего не понимаю, сообщения с форума приходят с несколько часовой задержкой или вообще не приходят.
     
  4. После входа на форум со свежего компьютера выдается окно

     
  5. Правильно выдает. Уберите тройное W и forum. И внимательно читайте данную ветку. Уже писали про это.
     
  6. #987 21 апр 2013 в 23:24 | Глюки форума | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
    "Мгновенные" сообщения об ответах в теме приходят через девять, а то и двенадцать часов после ответа. Достало уже.
     
  7. Сегодня не увидел фотографий в своей галерее. Все кроме последней теперь не отображаются, хотя по факту в разделах они присутствуют
     
  8. ?????????
    temp_vpg.jpg
     
  9. Не знаю что это было. Сейчас все в порядке
     
  10. тоже обратил внимание на "аватар для... " что это?
    и еще , в настройках форума как я понял стоит автоподписка на темы в которых оставлял сообщения с отображением в ЛК. но часто уведомления не отображаются. пока выход нашел такой: через ЛК захожу в подписки и сморю что изменилось. это можно починить?
     
  11. Скриншот сделан пару минут назад

    [​IMG]
     
  12. Тема http://sony-club.ru/showthread.php?t=62933&page=418 - почему то форум считает что в ней 424 страницы - реально 418 последняя. Специально загрузил в IE, которым не пользуюсь, чтобы исключить проблему с кэшем.
     
  13. ozerovpaparacci, 418 страниц и есть, где то у вас проблема.. Даже в самой ссылке на конце 418 стоит.
     
  14. Тоже наблюдаю такую хрень
     
  15. Почему то постоянно вылетаю с форума. Каждые несколько минут при обновлении страницы или при переходе на другую просит логин пароли ввести. Или пишу сообщение, нажимаю отправить, а оказывается я не имею права отправлять сообщения потому как не зарегестрирован. Логин пароль требует. Напрягает не сильно (в опере просто ключик нажать) но так же не должно быть и раньше не было.
     
  16. Какой адрес набираете? Наверное, еще старую ссылку? А надо http://sony-club.ru/
     
  17. Ott_A Спасибо, вроде помогло.
     
  18. Всё время при запросе сони клуб на яндексе, выдывало ссылку на наш форум на первой позиции. Сегодня при таком запросе форума нет в результатах поиска, по крайней мере на первой странице
     

Поделиться этой страницей