1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. #961 20 мар 2013 в 14:41 | Глюки форума | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
    К сожалению вообще. Ладно бы один комп, а то еще и ноутбук. Ума не приложу что случилось.
    p.s. Кто-нибудь обновлял Internet Explorer до 10 версии? Однако у меня это после обновления началось.
     
  2. KisK, я обновлял.
    Всё работает как раньше :)
     
  3. #964 21 мар 2013 в 13:47 | Глюки форума | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Ott_A, не работает Ctrl+Enter.
    VictorV, спасибо! Значит мой локальный глюк.
    Только вот проверил на форуме iXBT - там всё работает как надо ((( Буду разбираться дальше
    Новая порция экспериментов: могу выделить текст жирным, курсивом или подчеркнуть кнопками редактирования сообщения. В обратную сторону кнопки не работают, то есть снять выделение и вернуть обычный стиль текста нельзя. Кнопка "убрать форматирование" тоже не работает.
    Чем это делается? Какой-нибудь Java-скрипт?
     
  4. Откат до точки восстановления с IE9 решил проблему. До этого пробовал откюячать надстройки обозревателя и сбрасывать его переметры - безрезультатно.
    Спасибо всем кто помогал советом.
     
  5. помогите

    После переезда сайта не могу восстановить свою учетную запись Фёдор (т.е новый пароль на почту приходит ,но толку от этого нуль, пароль не подходит) Система восстановления пароля не работает, (по крайней мере в моём случае). Администрации сайта писал, но пока разобраться с этой проблемой не помогли. Может кто сталкивался с такой проблемой и как то решил её, буду очень признателен за помощь.
     
  6. #967 3 апр 2013 в 10:54 | Глюки форума | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
    Что за беда с форумом? После ввода логина и пароля пишет "Неверная ссылка перенаправления (http://forum.sony-club.ru/forum.php)". Ну ладно, захожу на форум, все ок. Стоит закрыть страницу форума - при повторном заходе снова просит авторизоваться и так по кругу

    Поправка: это только в Firefox 20 происходит, в хроме все в порядке

    Upd
    интересно... удалил firefox, все оставшиеся папки профиля от него и установил заново, все стало работать....
     
  7. Проверил в 20й лисе... Все правильно работает. Баг не подтвержден.
     
  8. #969 3 апр 2013 в 11:22 | Глюки форума | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
    Все равно есть глюк... повторяется через раз только. отключил все дополнения и все равно иногда нормально заходит, иногда нет. У кого то здесь уже было подобное ,если не ошибаюсь
     
  9. У меня аналогично. Браузер - Opera 12.14. Ключик при вводе пароля неактивный - приходится набирать каждый раз с клавиатуры. На телефоне с Opera Mobile такого нет.
     
  10. По какому первоначальному адресу заходишь? По этому http://sony-club.ru/ ?
     
  11. #973 5 апр 2013 в 17:18 | Глюки форума | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Набираю сообщение, жму "ответить", в итоге получаю всё продублированное. Задолбало. Приходится потом редактировать - стирать лишнее.
    Что характерно, пишу в других ветках всё дублируется. Написал здесь всё нормально. :eek:
    Это как перед приходом врача и температура пропадает и кашель проходит.
     
  12. В старой версии, как известно, были большие проблемы с поиском.
    Сейчас попробовал поиск в новой версии - вообще ничего не находит. Искал 70-200, 200, 77 ... Пробовал "поиск по теме", общий поиск, "расширенный поиск". Результат один - "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова. ".
    Если ткнуть в метку облака меток - находит. Если сформировать такой же текст в строке поиска - "нет совпадений".
    Это у всех так, или я что-то делаю не так? Пробовал в IE10 и в FireFox.
     
  13. На короткие запросы - то же самое.. На более длинные - все ОК. Наверно ограничение на поиск от 10 символов, как и в сообщениях, действует.. :unknown:
     
  14. Весьма странное ограничение (если оно есть). И что же я должен сочинить к запросу 70-200, чтобы не потерять реальные сообщения?
     
  15. Например, "sony 70-200" или "minolta 70-200" :) Ищет без проблем.
     
  16. Это понятно. Но тогда вполне вероятное объявление с текстом, типа, "продаю объективы sony 50/1.8, 70-200/2.8" будет пропущено. А также, "сони 70-200" ... Очень сомнительное ограничение. Выглядит абсолютно бессмысленным и неуместным в поисковой системе.
     
  17. По запросу Sony 80-200 находит темы в которых есть 80-200 в серединке без слова Сони. Т.к. ключевые слова поиска: Sony и "80-200". Так что находит, вопрос только все или нет.. :)
     
  18. Автоматика форума сошла сумма ..постоянно присылает на почту уведомления о личных сообщениях причем раз так по 30 на одно
     

Поделиться этой страницей