Sony A 200 + 18-70(3.5-5.6) + фильтр Marumi Uf + поликарбонатный защитный дисплей

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kortess, 20 июл 2009.

  1. Продам:

    Sony DSLR A 200 - (состояние 5 + полная комплектация + коробка + инструкция + 1 год официальной гарантии + поликарбонатный защитный дисплей повышающий контрастность)

    +

    Sony 18-70(3.5-5.6) + фильтр Marumi Uf - (состояние 5 + все родные крышки + бленда + коробка + все документы).


    Камера и объектив в отличном состоянии, использовались очень аккуратно, покупался в магазине при представительстве Сони в Украине, бэк и фронт фокусов нет, обращений в сервис нет.

    Цена: 500 у.е.

    Украина, Киев

    kortess@online.ua

    38 067 444 06 83

    Олег
     
  2. Ну как Вам сказать.
    Новый http://www.foto.ua/shop/3/1222/426640.html стоит 515$.
    Если отталкиваться от этой цены, то 515$-30%(бу, кстати какой пробег?)=345$ (2800 грн).
     
  3. Олег, полтиник продавать не будете? Или вы на 700ку переходите?
    Если надумаете- 80968664689, Алексей.
     

  4. По Вашей ссылке боди камера, а я продаю вместе с объективом. И второе, если внимательно посмотреть ценовой диапазон по городу, то как раз это нормальная средняя цена, учитывая невероятное количество "контрабаса" (вылетает через пол года максимум), которое обрушился на город последнее время, проверенная камера, за среднее деньги да еще оф.гарантия - хороший вариант.

    Еще рекомендую посмотреть курс доллара установленный в магазине на который ссылаетесь))
     
  5. Точно сказать не могу, надо смотреть, где-то около 1500-2000 снимков было сделано.
     
  6. Тогда почти нулевый :) Учитывая что новый будет баксов 650- цена неплохая. А новый за 500 не все могут найти (да и у меня в прошлом году, когда покупал, не было знакомых поставщиков :( ).
    Так что с полтиником? Если будете продавать- интересует.
     
  7. Прошу прощения.
    Цена китового действительно 545$, вместо 515$ тушки.
    Вы уверены что в foto.ua серые аппараты?
    P.S. Курс посмотрел.
     
  8. Не знаю как часто они там бывают, но с Кенаном я там прокололся, через 3 месяца накрылся, пришел в сервис, а они отказываются чинить, аргументируя тем, что гарантия оригинальная, а аппарат с таким серийником не выпускался, идите в суд, хорошо на магазин удалось наехать, деньги вернули, так что вот такая история.
    Там где дешевле, не всегда хорошо...
     
  9. Решил перейти на 700ку, если все сложиться, так что полтинник не продаю, сорри!!))
     
  10. Ясно :) По-доброму завидую :) Хорошей покупки.

    P.S. Проморгал я хороший полтиник по нормальной цене- долго штатник искал светосильный :(
     
  11. Полтинник штука хорошая, сам постоянно в поисках светосильного штатника рыскаю, уже почти прицелился на 2 Тамрона 17-50 и 28-75 все 2.8, но вот сомнения еще остались.....
     

Поделиться этой страницей