Посоветуйте, пожалуйста, объектив для съемки в ночных клубах

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем ксю, 20 июл 2009.

  1. Посоветуйте пожалуйста объектив для клубной съемки за разумные деньги, фотоаппарат sony a-300 kit. Прочитал всю ветку толком ни чего не понял.)
     
  2. Почитайте повнимательней! :)


    Чего ж тут не понять ;)
     
  3. Тамрон 17-50/2.8
     
  4. Фикс, а тем более полтинник на кропе в ночной клуб? :confused: Я б наверно мало что путного снял :rolleyes:

    Полтинник можно, и даже нужно взять, но ни как единственное стекло. К нему в пару должен быть зум, желательно с постоянной F2.8, и пыха. Я б ещё наверно фишай или ширик взял какой-нить :yum:


    Макрик уж точно ни к месту будет :eek:
     
  5. Еще вопросик, как бороться с дымом все фотки блекло-серые:'( Тамрон 17-50/2.8 решит эту проблему или нет?
     
  6. Эту проблему решит наверно только фильтр какой-нибудь. Воздушный, вытяжной или приточный :D.
    Ну как может объектив устранить то, что есть на самом деле? Если дым есть в клубе он будет и на фото и ни какой его не уберёт, хоть Цейс, хоть кит.
    А попробовать пересветить дым можно только наверно с помощью внешней вспышки.
     
  7. На собственных ошибках!
    з.ы. Хитёр бобёр - на всём готовом да сразу в рай... :)
     
  8. А такой у нас веселый форум,все на пальцах обьясняют.
     
  9. Скажите пожалуйста Sony Minolta AF ZOOM 17-35mm F2.8-4 (D) будет намного хуже чем Tamron 17-50 mm SP F 2.8 XR Di II LD ASL [IF] Minolta / Sony AF если да то чем?
     
  10. У меня токина 24-70 /2,8 про версия, не СВ...диафрагма постоянная 2,8...но на этой диафрагме очень мылит
     
  11. Здраствуйте,помогите выбрать обьектив для клуба.
    Камера - A330 Kit
    Вспышка будет - 42
    Хочется снимать группу людей из 3-4х человек,также фотографию по колено,по пояс.
    Расстояние около 2 метров.
    Посоветуйте что нить бюджетное.
    Прочитал ветку 35/1.8 or Tamron 17-50 :))))
     
  12. Не хватит вам на кропе 35/1,8 для группы из 3-4х человек, коленных и поясных фото.
     

Поделиться этой страницей