два объектива и вспышка на продажу к Sony/Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sportph, 7 июл 2009.

  1. вспышка уже продана - чел предложил мол если дам больше то продаст мне. Вот так-то
     
  2. Конечно не в тему. ОБъектив продаётся в МОСКВЕ!!!!! Зачем мне цена в Киеве?! В Луизиане ВЫ знаете сколько он стоит??? Да почти даром!:eek:
     
  3. Любезный! Читать научитесь! В личной переписке было сказано, что ведутся переговоры с другим покупателем!

    VampeerCo Лично ВЫ не беспокойтесь, для Вас актуальна только цена в магазине. Даже если вспышка будет лежать годы, она не для ВАС.
     
  4. Зачем ЗДЕСЬ об этом писать? Напишите в личку VampeerCo.
    Здесь лучше писать: "ВАУ! Жаль у Вас только одна такая вспышка, С удовольствием за эти деньги взял бы две!!" ;-)
     
  5. ВАУ! Хорошо, что у Вас только одна такая вспышка. За эту цену и одну-то замучаетесь продавать ;)
     
  6. все лоты зарезервированы, для человека из г. Мирный
     
  7. Я к то му что чел тупо хочет бабла срубить и ему тут пофигу на все - если в личку пишет мол она в резерве, но если даш больше - она твоя. Решайте сами кто ОН
     
  8. #29 19 июл 2009 в 00:32 | два объектива и вспышка на продажу к Sony/Minolta | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
    Во первых. Тема закрыта.
    Всё продано. За 14000р.

    для VampeerCo: А кто то интересовался Вашим мнением? :D:D:D :p
    Понимаю, обидно. не вспышки, не внимания, стоило НОРМАЛЬНО вежливо общаться и всё было бы супер.
     
  9. Вот с одной стороны пишет "Вы", да еще с большой буквы, а с другой стороны запах какой-то стоит...
     
  10. #31 19 июл 2009 в 11:35 | два объектива и вспышка на продажу к Sony/Minolta | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
    tomas, у Вас есть ко мне какие то вопросы по теме продажи объективов?

    Или Вас так сильно задело, что я продавая мои вещи общался более чем с одним человеком или же здесь есть человек которого я обманул?! Что Вы хрень какую то пишете!
     
  11. Нет, вопросов у меня нет. Ровно как и техника продаж собственного оборудования - личное дело каждого.

    Меня позабавил стиль общения. Редко, когда так явно бывают видны внутренности.
     
  12. Интересный Вы человек, тема Вас абсолютно не касалась, Вы не покупали не торговались, увидели конфликтную ситуацию, опять таки не касающуюся Вас и начали писать различные не приятные вещи человеку с которым не просто не знакомы, но и контактов никаких не имели. Вам адреналина в жизни не хватает или желчь вылит не на кого? Да, время сейчас не лёгкое, но надо как то держать себя в руках и думать ЗАЧЕМ ВЫ это делаете.
    Или это такой стиль по жизни? Категорически не понимаю, при чем здесь ВЫ нелюбезный?
     

Поделиться этой страницей