Sony HVL-F56AM (Г.Москва)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GOG, 24 июн 2009.

  1. Sony HVL-F56AM (оч оч крутая штука....вспышка мечта.мне она оч нравится,снимал я не оч много на ней,ну вообще оч нравится)
    пишити в личку
    г.Москва

    7000 руб....
    состояние отличное сделано около 50-200 кадров):)
    [​IMG]
     
  2. Отписал в личку + резерв прошу :)
     
  3. Буду вторым. Не че себе цена.
     
  4. не доверяю что то я , в чём то тут подвох)
     
  5. я за эти деньги тож встану в очередь
    пусть буду третьим
     
  6. Я вообще в личку в 23.43 стукнул)))
     
  7. слова "мне она очень нравится" и "снимал я не оч много" как-то не стыкуются... либо вспышка была предметом любования, либо что-то с ней не то. автор, давай колись. =) когда покупал и где?

    з.ы. на фото левая коробка, тоже в комплекте?
     
  8. да и сделано около 50-200 кадров, ну я думаю человек бы запомнил , если бы сделал 50 кадров (и вобще пыхов)... так еще и полный комплект + отражатель как я понял по фото (причём он не самый дешёвый)....быть такого не может)


    ЗЫ Никто никого не обвиняет просто ну очень интересно=)
     
  9. понимаешь...ээ..я ей не много фоткал..а фразой "мне она очень нравится" я говорю о том что работ с ней с удовольствием,небыло причин ее быть не довольной)
     
  10. по советам и количеству писем сделаю аукцион,максимальная ставка 500 р.
    конец аукциона завтра в 12-00,только для Москвы(питерци сори)
     
  11. ...теперь не интересно)
     
  12. Я понял, что мы не в удел :) Но на всякий случай сделаю ставку, ради спорт интереса... 9000р + пересыл до самары :)

    Хотя это никак не влияет на аукцион для МОСКВИЧЕЙ...
     
  13. а я продовца понимаю , вот я у дочи на выпускном снимал - так сколько там пыхов было - одному богу известно , поэтому он и пишет такой разнос ,и вообще - ждём кому он продаст - тогда и будет ясно
     
  14. goga68, я понимаю разброс 100-150, но 50-200 это слишком, ну или хотя бы не корректно, хотя судя по тому как автор относится к написанию каждого своего поста, корректность не его конек, и как он "старается" наделать побольше "апечаток", видно очень торопится расстаться с полюбившейся вещью... просто очень странно, даже если не искать какого-то подвоха в этом, не находите?
     
  15. Не нам это решать) Ну а вдруг человеку семью кормить и ему ну просто очееень срочно нужны деньги...настолько срочно, что с рыночными ценами на данный момент он ознакомиться не успел)
     
  16. Ну так совсем не делается!

    Раз продавал за указанную цену - будь добр держи слово. А то сразу же "нет не продам за эту цену, теперь давайте в аукцион поиграем"
     
  17. Slip, конечно и этого тоже нельзя исключать. =) Но видимо, это не тот случай. ТЕм более аукцион устраивать. Это цирк какой-то. :)
    Кому продал он не скажет, а скорее скажет, что уже продал или что-то такое...
     
  18. бл....короче тему закрываем вспышка нашла кого надо..просто с вашими мыслими что где то подвох я уза...(устану)всем удачи)
     
  19. Ну и правельно быстрее продавайте и закрываем тему, чтобы жаба никого не душила)
     

Поделиться этой страницей