ремонт в питере!!!

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем PIMA, 17 июн 2009.

  1. Ситуация очень плачевная...Случайно уронила камеру сони а-350, проверила- все было хорошо, а потом камера перестала включаться((((( причем временами включается, а потом выключается и усе....Она к сожалению уже не на гарантии(((Подскажите пожалуйста где у нас в Питере можноотремонтировать фотоаппарат, в сервисных центрах берут только грантийные... Я не знаю куда нест его...неужели выбрасывать??? Может кто-то подскажет? Буду очень благодарна!!!
     
  2. Обращайтесь в Питере в сервис-центр. Находится он прямо напротив метро Ломоносовская на другой стороне Невы. Тел. в личке.
     
  3. Это о нас ! Не расстраивайтесь раньше времени, обращайтесь, постараемся помочь и, как и ко всем форумчанам, отнесемся с душой. Телефон отправил Вам в личку.
     
  4. Ещё в конце Ланского шоссе есть классный сервис. Я там чинил фотопарат (политый вином) и видеокамеру (со згоревшей матрицей). Очень быстро, и главное! Оба раза чинили бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Точно! Обращалась туда с негарантийным ремонтом вот можно сказать только что - помогли, отремонтировали, очень довольна - большое спасибо сервис-центру и лично Александру Юрьевичу (tralex) :)
     
  6. Здравствуйте! А KM Dynax 5D можно туда сдать на диагностику? Странная с ним проблема при включении елозит отверткой туда сюда. После многократного вкл/выкл может нормально работать.
    Подскажите точный адрес или телефончик. Заранее спасибо :)
     
  7. А на устранение бэк фокуса можно принести гарантийную А200?
     
  8. Отвечаю по порядку :

    Мы занимаемся Сони, но возможность заказа деталей на КМ есть. Если в процессе ремонтных работ не требуется настройка (фирменное оборудование есть только в Копии (экс-DG Group) - с радостью поможем. В случае платных ремонтов стоимость диагностики, когда выясняется, что ремонт нерентабелен - символична, так что вы ничем не рискуете.

    Для гарантийного устранения бэк фокуса камера будет отправлена в Москву. Быструю и качественную отправку в надежной упаковке гарантируем.

    Ну и, как всегда, к форумчанам - самое доброе отношение!

    Специальный телефон - 446-66-36 Пн-Пт 10:00-19:00
    Александр Юрьевич
     
  9. Видимо в конце Ланского шоссе что-то быстро чинят только гарантийное.

    Негарантийную камеру мне чинили что-то около 2-х месяцев. Точнее она там просто лежала, судя по тому, что на следующий день после разговора с директором этого СЦ она была уже готова.

    При этом мне ни разу не перезванивали по-поводу уточнения сроков (хотя и обещали) и не ответили ни на один email.
     

Поделиться этой страницей