1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Завтра отвечу, мож и будет визажист. Давайте идеи съемки...
    Серег, у тебя ка со временем на этой неделе? А то может добежишь, до студии? Или не паримся и идем к Кузнецову? Там смотреть заранее ничего не надо, записаться и все...
     
  2. Ок. Сам хотел предложить. Завтра забегу часиков в 6, если там котньт будет меня ждать.
    Звякну для начала с утреца )))
     
  3. Про темы съемки вопрос уместный и очень даже.
    Предлагаю как вариант – полистать «глянцы» и найти картинки, которые оч привлекают взгляд, которые можно повторить в студии.
    Причем разбить их на образы по собственному убеждению…
     
  4. Еще вариант (пусть покажется ВАМ излишне образным, но эт только точка отсчета )))
    - столкнуть две противоположности…
    мужчину и женщину, черное и белое, легкое и неподъемное, чуткость и грубость…
    Вообще давненько замышляю, отснять серию в таком ключе…
     
  5. А для начала, СВЕТ рисующий, заполняющий, моделирующий, контровой, фоновый… (чего забыл - дополните…)
    Опробовать комбинации источников, выявить основные;
    Определить нужный угол направления света, рассеивания и мощность…
     
  6. Итак, имеется договоренность с 2-мя моделями, время им на съемку обозначено как 4 часа в расчете на 3-4 образа, девушкам предложено придумать как минимум по одному образу самостоятельно, что бы они получили фото в том образе котором хотят. Нам же надо самое позднее в четверг сообщить им о своих намереньях и об остальных образах. Давайте думать. Интересные варианты от Сергея о противоположностях. Что нам необходимо для каждого из них?
     
  7. #1888 24 окт 2011 в 09:04 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
    извиняюсь, что поздно отвечаю - как-то не читал нашу ветку давненько.. особенно с этими войнами на барахолке ))
    в общем, чудесная идея, если кому хочется поглядеть на вражеского никона, я совсем не против. студия - тоже идея хорошая, давно уже в студии не встречались. но мне на данный момент синхронизироваться нечем совсем. из аппаратуры только тушка и телевик нормальный, ширика, по сути, пока нет (юзаю 18-55 временно). пыхи, естественно, тоже нет никакой. так что не знаю, есть ли смысл вообще мне в студию соваться :)
    к тому же, пока не знаю, что там у меня с выходными будет, тем более, что это,по сути, весь день воскресенья.... в общем, обещать своего присутствия пока не могу.

    PS пыха и батблок под а450/500/550 никому не нужны? ))))
     
  8. Кто бы пел про синхронизацию? у тебя же теперь СТАНДАРТНЫЙ башмак... синхронизатор есть в ЛЮБОЙ студии... кроме того проверь наличие предпыха в мануале, вполне допускаю что его просто нет и соответственно можешь синхронизироваться от встроеной. Мануальная пыха с синхронизатором у меня есть, если сомневаешься на глаз, могу принести и проверим.
    Тебе разве что Андрея остается на 17-55 раскрутить для пущей важности, впрочем и с китом будет окей особенно учитывая студийные дырки... так что не отлынивай :)
     
  9. а, ну да.. я что-то про это не подумал )
    но я пока вообще ничего не могу сказать по поводу воскресенья.. там ближе видно будет..
     
  10. я штатив возьму на всякий случай - отбиваться )))
     
  11. Вести с полей:

    сергей остался без инета поэтому передаю информацию от него.
    Скорее всего идем к Кузнецову (через пол часика Сергей будет ему звонить, он должен выяснить свободно ли интересующее нас время. т.е. он знает что мы хотим к нему, но как всегда не помнит свободно ли это время :) )... студия А5 отменяется, работавший там человек покинул Барнаул. Что стало со студией не ясно, не то съехала в другое место, не то вобще закрылась...
     
  12. #1894 24 окт 2011 в 17:17 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
    очередные вести с полей, студия зарезервирована на 30-е с 12.00 на 5 часов, но от последнего часа можем отказаться, первый час 500р, остальные по 400 т.е. 2100 по полной программе, пока на 7 человек

    я, Дима, Влад, Костя, Саша, Сергей + с ним еще девочка, т.е. уже сейчас по 300 р, если еще Женя подтянется, то вобще красота...

    upd: Женя подтвердил участие, и скорее всего привезет еще сестру юную альфаводку, так что нас уже 9 фотографов... изходя из этого снимать будем в две партии, а значит 3-х образов думаю хватит. По одному модели придумают сами, остальное за нами. Идея столкнуть черное и белое Жене понравилась, обещал обдумать, так что 2 образа можно считать есть... давайте еще идеи.
     
  13. все отлично, возможно с нами будет еще девушка с колоритной внешностью (корейских кровей). Над образами нужно думать еще.
    ЗЫ: Юра! чЁйто Костя с маленькой буквы ? ))
     
  14. не уважаю :)

    подправил...
     
  15. А кто такой "Кузнецов". Куда идем, во сколько встречаемся, где встречаемся, когда скидываемся, кому скидываемся....???
     
  16. Студия Глянец. Встречаемся в 11-50 у Винотеки на Гоголя. Расчет на месте.
     

Поделиться этой страницей