Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Печать на футболках, бейсболках, кружках и изготовление значков - все это для изготовления вещей с символикой клуба
     
  2. Спасибо! Невесту комфортней усадить не удалось, она сопротивлялась (беременность):)
     
  3. ну цена таких вещей от тиража будет зависеть
    сколько тираж нужен?
     
  4. на сегодня расклад такой (но народ понемногу подтягивается)

    Футболка белая - 11 шт.
    Футболка черная - 11 шт.
    Бейсболка - 8 шт.
    Значок - 10 шт.
    Кружка - 11 шт.

    Футболка - рисунок только спреди, по площади примерно а4, интересует шелкография на черную и сублимация на белую

    Бейсболка - вроде на черных остановились, так что шелкография

    Пленка на бейсболки и футболки не рассматривается - слишком не долговечна.

    Кружка интересует и обычная и хамелион. Макеты будут именные индивидуальные, но для кружки это не критично, так как всеравно каждая индивидуально в термопресс идем.

    Значки - обычные закатные круглые диаметром от 25 до 40 мм интересуют разные варианты
     
  5. ок поняла узнаю по ценам
    а значки 45 мм не пойдут?
     
  6. На 45 наверное многовато, но все равно озвуч
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    45 это сильно крупный, может 38 есть?
     
  8. Ну подождем что Оксана скажет. Я сегодня буду знать всю информацию по тому РА что давал в ветке, так что тоже отпишусь.
     
  9. Я думаю что полную инфу мне дадут только после праздников ,т.к. когда звонила чеолвек был за рулем и сказал только что помнил наизусть
    что обычная кружка 150 значек 45 в районе 15 других значков он не делает у него станок только такой, зато очень аккуратно получаются значки там станок хороший
    еще в одно агенство закинула вопрос но там контора большая, директор сам в тонкости не вникает, выдал мне менеджера надо ждать пока мне посчитают...во вторник еще прозвоню...у них там значики меньше правда хужее качством, но в принципе весь город на таких значках живет и ничего
     
  10. Готов к выезду в Чарыш. Всем удачных выходных. Буду в городе в понедельник во второй половине дня.
     
  11. Дима, где такое место нашёл - " под осень"? Красиво получилось..:) На полтинник снято?
     
  12. Заринцы, Игорь и Владимир. Есть предложение собраться на площади в понедельник. Будет какое-то представление, ярмарка. На какое время удобнее?
     
  13. А в какое время всё это будет происходить?Я не против.
     
  14. Владимир, нет на 85ку.
     
  15. Тоже хочу 85-ку, но пока проблема с финансами..:(
     
  16. Игорь, я ошибся.. Это должно сегодня быть, сейчас схожу на площадь, посмотрю приготовления...
     
  17. Нет ничего, пустая площадь..
    На завтра если - созвонимся..
     
  18. Хорошо,буду ждать звонка.
     
  19. Привет,Володя.Я бы тоже присоединился,но отпуск кончился,понедельник-вторник работаю до 20:00.
     
  20. Уф, тока приехали. Впечатлений масса. Открыли для себя Чарышский район, в Чемал больше не ногой в ближайшие годы. Потом поделюсб по мере разбора.
     

Поделиться этой страницей