Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Интересно, вчера в Барнауле тоже был сильный ливень..?
     
  2. #1783 6 июн 2011 в 20:39 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
    Поздравьте меня. Отснял первую свадьбу:
    [​IMG]

    Открыл для себя огромное поле для деятельности, понравилось, хотя и ушатался:)
     
  3. С почином тебя Глеб Егорыч :)

    Кадр классный, надо взять у тебя мастер класс картинной обработки, у тебя в последнее время ее много, таже тыква...
     
  4. Присоединяюсь к поздравлениям ! Кадр отличный !!!
     
  5. молодец, дим, поздравляю с удачным почином! :)
     
  6. а я в июле буду свадьбу племянницы снимать с двух рук, а580 + бывшая моя а300 :)
     
  7. Влад, спасибо!
    Сижу теперь думаю, как это все перелопатить.
     
  8. К сожалению пока нет. До завтра нужно состряпать слайдшоу-лавстори, а после займусь свадьбой, выложу сюда: dimasco.jimdo.com
     
  9. #1793 8 июн 2011 в 11:46 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
    Хех, дату свадьбы у племянницы сдвинули на 18.06 так что 18-го буду снимать вторую (всмысле где я фотографом :) ) свадьбу второй племянницы :)
     
  10. о как много новостей, пока мы болели....я думала тут куча фото с поездки в зоопарк
    как съездили?
     
  11. yii а какие услуги РА нужны? а то я могу своих подергать
     
  12. Създили замечательно! Встреча получилась приятная, продуктивная и полезная.

    А фотки я лично еще даже и не проявлял - все некогда.
     
  13. Dim22 стильная картинка получилась...с настроением, только у меня ощущение что невеста в воздухе а не на скамейке?
     
  14. Dim22 у меня так с лисавенко тоже лежат...даже с карты не скинула... (
    то ре болеет то работа завалила
     
  15. #1800 9 июн 2011 в 09:28 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
    Они в новосибирском разделе о поездке, или в новосибирском разделе про встречи краткая компиляция и ссылки на фото

    вот с этой страницы читай тему http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=43570&page=10
     

Поделиться этой страницей