Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. она уже открылась, я был на открытии. смотреть не на что, честно скажу. ну, разве что на говно и горы мусора :) 4 стены затянуты огромными баннерами такими с содержимым московских урн... есть ещё фотка, как мужик сосёт вымя у коровы. и как какая-то баба показывает все свои гениталии народы на площади. это конечно современное искусство, спору нет, но я не понимаю и не приемлю такой фотографии.
     
  2. По музейной ночи. Мне работать там, господа :) в прошлом году вообще запретов на съёмку не было никаких. поскольку площадок довольно много, и кое-что идёт примерно в одно время, советую заранее посмотреть повнимательнее программку, выбрать для себя что-то интересное и составить маршрут передвижения. реально - везде побывать никак не получится, а если пытаться, то всё будет просто наскоком, и толковых нормальных кадров не сделаешь...
    вот одна из моих прошлогодних фоток с музейной ночи :)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/komvladislav/view/264664/
     
  3. а вот с этим реально проблема. барнаул практически НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ. и это ужасно. ночных кадров не сделаешь, собственно.. разве что театр драмы (и то не факт, кстати) и краевая администрация. и всё...
     
  4. У нас конечно специальной подсветки мало, но я видел много хороших фото ночного Барнаула, у меня есть неплохая подборка - авторство не мое, и даже не знаю чье, так по крохам насобиралось.
     
  5. поди виды с верхатуры?
     
  6. Sergey/K
    По поводу сестренки, если они берут 2 места, то уже получается по 545 с носа, завтра снова всех обзвоню, я например готов, мне просто веселее поехать на автобусе, т.е. я за любой вариант. Влад и Дима как вы? Свету не спрашиваю, она ценой поездки не интересовалась, как и Женя :) Завтра день разброда и прием последних желающих. До завтрешнего вечера выслушиваю любые предложения по составу и тд, могу менять мнение машина или автобус сколько угодно раз :)
     
  7. мне в принципе пофиг - автобус или машина. главное, чтобы не сильно дорого было :)
     
  8. Ну вот я и говорю, что текущим составом если едем т.е. берем сестру Сергея, то в машины уже комфортно не входим, а на автобусе получается 545руб и 3 свободных места. Опять же может у кого друзья или родственники поехать хотят. Если забьем все 14 мест то выйдет по 430 руб. На машине оно конечно дешевле будет, рублей 200 с носа, но на автобусе веселее :)
     
  9. В основной массе нет, хочешь принесу как нибуть
     
  10. Повторюсь, не стараюсь обстановку под себя подогнать. Если все Мы в машины входим – знач на машинах, тем более, совсем копееШная получаются дорога, а если еще кто обнаружится с порывом махнуть к соседям, то с моей стороны: супруга и +2
     
  11. Сергей, не кого не сбрасываем со счетов - есть желание поехать это хорошо, думаю все срастется, я еще завтра на работе опрос проведу, есть у меня там один никонист на примете, может в пути с нами религию сменит :)
     
  12. Только что переговорил с Димой. Его тоже текущая цена уже устраивает. Так что на данный момент побеждает микроавтобус.

    Сергей, можешь официально объявить сестре, что она с нами едет, так что пусть пакует чемоданы :)

    На текущий момент в микроавтобусе есть еще 3 места. Если у кого то есть желающие то милости просим. Только учтите что это должны быть люди либо сами хоть немного интересующиеся фото, либо очень терпимые :) Просто мы ведь опять всю дорогу будем обсуждать стекла и тушки, не хотелось бы что бы они сошли с ума от наших разговоров :)
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коллеги! Мы тут с подачи Олега решили озаботиться клубной символикой, т.к. из Москвы заказывать дороговато и сложновато. Если наберем достаточное количество участников, попробуем решить вопрос с администрацией сайта и разместить заказы на месте. Если у кого то возникнет интерес, то подробности тут
     
  14. #1674 16 май 2011 в 06:09 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
    АХТУНГ!!!

    Сообщение будет редактироваться по мере изменения информации.

    Итак, приходит время задуматься о нашей поездке в НСК.
    Вроде как сошлись во мнение что на микроавтобусе проще и веселее :)
    Сейчас разговаривал с водителем. Цена не изменилась, 6000 руб. туда обратно, в зоопарке он нас ждет, это входит в стоимость. Автобус Истана - 14 мест. Если набьем полный то по 430 руб. с носа. Считаю цену очень нормальной.

    Если кто то из тех кто не заявлял хочет ехать - милости просим, мест хватит всем, просто еще я или Дима поедет на машине.

    Вобще цена в НСК и обратно сейчас 7000, нас повезут за 6000 как старых клиентов.

    Господа-товарищи из соседних населенных пунктов - присоединяйтесь, не оставайтесь в стороне. Вон Женя с Бийска едет, Владимир с Заринска, возможно Сергей с Усть-Кижи подтянется.

    Пока подтвердили:

    Я, увы один
    Дима с женой
    Влад с подругой
    Женя
    Сергей с женой, сестра и еще кто то :)
    Светлана


    текущая стоимость места в автобусе 6000/11=545 руб. оптом дешевле :)

    ВНИМАНИЕ

    Начинаю сбор предоплаты за автобус - за эту неделю мне надо собрать. В принципе ко всем смогу подъехать сам, но если кто окажется в районе моего дома или работы, то не сочтите за труд, заскочите сами :) Пока буду собирать по 500 руб с человека, а окончательный расчет произведем на месте. Женя, я за тебя вложусь.

    ВНИМАНИЕ

    В автобусе на текущий момент имеются 3 свободных места, если у вас есть кого пригласить, то милости просим, тока учтите что люди могут сойти с ума он наших разговоров про стекла, дырки и тушки - выбирайте тех кто сможет нас пережить :)
     
  15. Да уж, это точно.....:D:D
     
  16. а во всех профессиональных сообщиствах так...посторонними сложно воспринимается, к слову вспомнилось как приспичило нам однажды поехать в город из эспедиции собрались побыстрому едем в автобусе и тут я вижу что мой коллега слегка грязный (даже не слегка) ... без задней мысли громко сообщаю ему в тишине автобуса: "Дима, ты как из могилы вылез так и не помылся чтоли? весь в земле!" знаете как на нас весь автобус посмотрел? :D
     
  17. У меня такая же история есть :)

    Когда пишущий CD-ROM стоил баксов 600, а болванки 1-2 бакса :) У меня на работе был такой, причем если честно он там нафиг был никому не нужен, и использовал я его на 90% в личных целях :)

    Так вот скарифанился я с тогда еще живой студией звукозаписи "Мельница" дабы писать оригинал макеты записей барнаульских музыкантов которые писались в студии. Обычно писать надо было 2-3 экземпляра, а скорости тогда были 2-х :) поэтому обычно я приходил с винтом, сливал оригиналы и потом спокойно писал... домашнего телефона у меня тогда не было, а сотового еще не было... был пейджер... Вот все ходят слухи что все разговоры анализируются, на ключивые слова типа бомбы, террористы и тд... вполне верю... однако меня не приехали арестовывать после того как мне на пейджер пришло сообщение: приходи вечером на мельницу с винчестером. есть работа. :D
     
  18. С_А_Н_Е_К
    Поздравляю с Днем рождения! Успехов тебе в жизни и в фото! :)
     
  19. С_А_Н_Е_К, мои поздравления! Будь здоров и чтоб камера не "болела"..;)
     

Поделиться этой страницей