Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. А как же в Новосибирске на проспекте Димитрова, фирменный магазин Sony? А еще фирма была "Фотолэнд", у них раньше много чего было на сони. Хотя я там уже года 2 не был...
     
  2. в фирменном магазине боюсь и цены фирменные :) как в сони стайле, покупать можно только в период клубной акции...
     
  3. foto.ru в Н-ске, Красный пр-кт, д. 31 (383) 222-49-54, +7-913-004-83-71 с 10:00 до 21:00
     
  4. Звонил им . В наличии только 50/1.4 и ещё что-то вроде...Всё остальное на заказ 7-10 дней.
    А я хотел Сигму примерить...30/1.4 :)
     
  5. Просто им нельзя делать низкие цены или иначе другие фирмы просто Сони вообще закупать не станут. Но просто раньше там ребята были сговорчивые и скидки делали хорошие, я там раньше много чего покупал... Хотя времена меняются....
     
  6. #1106 3 мар 2011 в 06:18 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
    а у нас в Барнауле где сейчас фирменный магазин сони? был в магическом месте на углу ленинам (четн) и профинтерна (четн) (в магическом потому что в этом здании не один магазин долго не выживает :) ) потом куда то съехал... но когда они там были DSLR вобще не было, тока мыльницы...

    upd: в проспекте он сейчас, на первом этаже, можно попробовать туда зайти, может правда что есть на примерить... хотя Ваня сигму хотел, там ее не будет даже при наличии всей фирменной линейки :)
     
  7. класс :) такое только на сони снимать, ага )))

    был я в фирменном магазе в "проспекте" (ленина-чкалова). нифига там нет! ну, там нексы с блинчиком и штатником, А33 с китом и даблкитом.. ну и А580 в таких же варианциях. вот.. а, и еще вроде 50/1,8 был.. ну и ВСЁ. сигму-тридцатку хрен где пощупаешь, в общем
     
  8. а в чем проблема то? там же выдержки несколько секунд... просто полностью темная комната вспышка на звук... в выходные по взрываю шарики и покажу что вышло...
     
  9. у тебя есть ружьё? :)
     
  10. нет, у меня есть дартс :)
     
  11. Милые дамы!!!! Здоровья, радости и счастья!!!! И пусть цветы будут не только на 8 марта :) @->---
     
  12. присоединяюсь к поздравлениям!
     
  13. Также присоединяюсь к поздравлениям! С праздником всю прекрасную половину!
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Милые наши, любимые женщины! В этот весенний день, такой радостный для всех нас, разрешите поздравить вас с праздником - 8 марта! Мы любим этот праздник, нам невероятно приятно смотреть на вас, таких красивый, необыкновенно счастливых, с искрой радости в глазах! Мы желаем вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Дорогие наши, мы любим вас!
     
  15. Ну что, добрался я сегодня до звукосинхронизатора...

    1. Чувствительность надо уменьшать, точнее регулировать... из трех лопнутых шариков с одной вспышкой поймал тока один, на остальных по нескольку пых, на желтом особенно хорошо видно, и лопающийся шарик и ошметки от него...

    2. Все это интересно только при наличии идей, буду думать над тем что можно попробовать так снять...
     
  16. с жёлтым самый интересный кадр получился, имхо :) с синим вот пролёт получился.. либо мощность пыхи тут свою роль сыграла..
     
  17. #1119 10 мар 2011 в 07:46 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
    экспозиция везде одинакова, ИСО 100, 6,3, Bulb, 58 на 1/16 примерно в метре от объекта в лоб...

    на красном вспышка сработала один раз как и предполагалось

    на желтом сработала несколько раз,

    на синем асистент :) немного напутала и зафиксировала спуск на тросике, я это увидел после включение света

    собственно желтый и синий жутко пересвеченые, то что представлено это примерно -2EV в конверторе :)
     
  18. хм.. ну, надо экспериментировать, добиваться оптимальной экспозиции, что тут ещё скажешь ))))
     

Поделиться этой страницей