Sony A700 здесь и сейчас

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем distagon, 10 июн 2009.

  1. Да я не собирался особо уходить с А200 после прочтения той, созднанной мною, ветки про переход на а700, но цена и предстоящие 2 свадьбы у сестры и друга меня подбили на покупку.
     
  2. leo3: "Офф... Читая эту ветку, от покупки а700 меня останавливает лишь то, что она у меня уже есть :)"
    -меня ЭТО не остановило. А700 - хорошо, а А700 новая, по приятной цене -еще лучше!
     
  3. А я вот несмотря на сладкую цену решил потерпеть) Цена хорошая,камера хорошая,а пока поюзаю а300 и подожду что то более нового.
     
  4. Получил A700 в пятницу из онлайнтрейда. Про карточку сказал два раза, обещали не забыть. Но... забыли. :) Сейчас пообещали прислать за свой счет.
    Коробка была просто с тушкой, никаких перемаркировок. Прошивка 4.
     
  5. Больше года использовал А-300, камерой был удовлетворен полностью, докупил к ней SAL 50/1,4 и CZ-16-80. Начитался форума по этой ветке и в среду купил A700 в онлайнтрейде за 29900 р. вместе с карточкой 16 Гб. Коробка была просто с тушкой, никаких перемаркировок, запечатана. Сравнил обе камеры с CZ-16-80, А700 хороша, но и А300 замечательна. А-300 подарил вместе с китом сыну, он очень рад моей покупке. Вопрос: Как проверить на камере версию прошивки?
     
  6. На A700?
    Power потом Menu потом Disp.
     
  7. На A700?
    Power потом Menu потом Disp.


    Спасибо, Alex TTE
     
  8. Вчера тоже получил А700, коробка от кита ну и дописано боди, в общем все как у всех. Все прикрасно, но не пойму одного: проверил прошивку, стоит ver.3 решил прошить на 4 версию, но ничего не выходит, в чем может быть проблема? Делаю я все правильно, скопировал файл "DSCA700.APP" в корневой каталог флешки, вставляю в камеру, включаю и ничего...
     
  9. #130 7 июл 2009 в 07:28 | Sony A700 здесь и сейчас | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2009
    В инструкции по обновлению нашел следущее:
    Хотя выше написано:
    Это еще как понимать :eek::confused:
     
  10. У них на сайте устаревшие данные, попробуйте форматнуть карточку в камере и потом повторить прошивку скопировав файл в корневой каталог.
     
  11. Форматнул, повторил, та-же беда... Может что-то в настройках нужно выставить, или вообще сбросить все настройки?
     
  12. Сбросил настройки, форматнул, заново скачал прошивку с сайта, повторил и ничего:(...
     
  13. а когда включаешь камеру кнопку DISP одновременно держишь?
     
  14. Странно, но вроде есть ещё способ прошить через кабель с компа, попробуйте.
     
  15. А это нужно? На всякий случай попробовал, результата нет

    А это как? Кажется через кабель, просто можно скопировать файл прошивки на карту, т.е. точно так-же как и через картридер...
     
  16. #137 7 июл 2009 в 08:10 | Sony A700 здесь и сейчас | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2009
    А все, получилось :) Оказывается при включении камеры надо держать кнопку "MENU" :) Немного ступил, просто в инструкции все запутано немного. Всем спасибо!
     
  17. Ой, спасибо за инфу, у меня тоже не прошивалась простым копированием...
     
  18. Да незачто :)
     
  19. Всем привет. Столько накупивших тысячедолларовых пирожков наблюдается... у меня вопрос возник, у кого-нибудь из Вас в семисотке грип-сенсор живой присутствует?
     

Поделиться этой страницей