Minolta Maxxum AF 28mm f/2.8 5300 р.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gevan, 4 июн 2009.

  1. #1 4 июн 2009 в 06:53 | Minolta Maxxum AF 28mm f/2.8 5300 р.
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2009
    Minolta Maxxum AF 28mm f/2.8 5000 р.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Состояние отличное. Линзы чистые. Все крутится. Все работает. Проверено электроникой.

    В комплекте только передняя крышка и объектив.

    Снизил цену до 5 т.р.

    Из Тюмени отправлю почтой за 200 руб. Курьером по калькулятору на сайте перевозчика(EMS/СПСР).
     
  2. Вопрос для Gevan

    Нельзя ли подробнее о вашем стекле? Возможности, плюсы и минусы и пр. К сож., я не дока, потому и спрашиваю.
     
  3. Предполагалось использовать его как штатник. С учетом кропа получается 42мм. Очень удобно для жанра и путешествий. На мой взгляд, самое универсальное фокусное расстояние. У меня еще есть SAL18200, но не всегда хочется таскать с собой такую трубу. Объектив в отличном состоянии. Попользовался им не много. Сейчас срочно понадобились деньги, поэтому он оказался первым в срочном списке на продажу. Возможно еще буду продавать полтинник младший.
    Если будете брать, отдам за 4700, только срочно. За 5 т.р. отдам с новым поляриком Marumi 49mm PL.
     
  4. у меня был этот объектив примерно в течение 1.5 лет. оставил, в целом, положительные воспоминания. брал в свое время за 3т.р, за столько же и подал.
    объектив достаточно резок, по краям немного хроматит. на 2.8 полностью рабочий. портреты смотрятся терпимо. многие берут в поездки ультразумы, а я в марте 2006-го брал в Питер именно 28/2.8 :) зато ходил с такой маленькой камерой (D5D без ручки) и маленьким объективом.
    продав его, купил в свое время 24/2.8. он почти в 2 раза дороже, но резче и меньше ХА.
     

Поделиться этой страницей