Известные проблемы с камерами Minolta/Sony

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем DmitryBurkow, 28 май 2009.

?

Была ли вам полезна эта информация?

  1. Да, это помогло решить проблему с камерой.

    30,1%
  2. Да, для общего развития, чтобы знать чего опасаться.

    59,7%
  3. Нет, проблема не решилась или тут не перечислена.

    4,9%
  4. Нет, не понял что тут написано.

    1,5%
  5. Нет, мне это не надо.

    3,8%
  1. #1001 31 янв 2012 в 20:23 | Известные проблемы с камерами Minolta/Sony | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
    А290 Высвечиваетса ошибка фотоапарато

    Что делать после небольшого падения стало выскакивать сообщение ошибка фотоапврата:eek:!!
    Помогите пожалуйста:confused:
     
  2. #1002 31 янв 2012 в 23:15 | Известные проблемы с камерами Minolta/Sony | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
    Прямо с опечатками ?!?:confused:
     
  3. ))) Вы знаете, вполне возможно. Ведь пишут же их принтеры Киосера "Замятие бугеги"). Хотя мой фотик хорошо знает русский язык.
     
  4. #1004 1 фев 2012 в 16:16 | Известные проблемы с камерами Minolta/Sony | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
    А какая камера и в какой момент пишет ошибку? Мог где-то отщелкнуться разьем, порваться шлейф, а может и в плате трещина.
     
  5. после 10 кадров выскакивает ошибка фотоаппарата, после того как выключить вкл. снова работает, в чем причина?
     
  6. Посмотрите тут. Проверьте, может у вас тоже при изменении диафрагмы происходит ошибка.
     
  7. овчинка стОит ли выделки?

    Если менять затвор, то проще купить другую камеру, и не обязательно А100,пора и апгрейдится. Скооперируйтесь с другим пострадавшим, может получится из двух соток собрать одну и будет вам щясье. ;) А можно просто пока снимает тупо не использовать выдержки 1\2000 и короче. ИМХО можно и без них обойтись.:D
     
  8. Так в том то и вопрос - можно ли что то сделать без полной замены затвора.

    Пока снимаю :)
     
  9. к Буркову .....и срочно

    Спросите родоначальника этой темы в личке. Если можете в С-Пб переправить-то есть смысл может быть.;)
     
  10. Запросил у родоначальника авторизацию в скайпе, пока тишина...
     
  11. К моей проблеме:
    Собрался завтра ехать, включил фот, пока крутил - немножко скакало, а потом пропало. Все стало как надо. Но, учитывая, что это как минимум уже в третий раз - есть опасения, что в ближайшее время повторится... Вопрос одолевает: что теперь показывать?:confused: :eek:
     
  12. sbakul
    Вы в каком городе? У вас может просто пылинуа в затворе. У меня есть затвора на А100 запасной, можно поменять.

    shamannt
    Это дребезк котнактов в колесе. Может решится разбокой и чисткой контактов.
     
  13. Мне помогает продувка через щели вокруг колеса. Даже простой грушей.
     
  14. Не нашел где задать вопрос, решил здесь. В режиме Р разве не должны меняться экспопары?
     
  15. Всем, привет! На фотоаппарате часть жк-дисплея потускнела. Примерно 1/3 от всего экрана. В воду не ронял. Единственное, после мороза, когда заносил домой, образовывалась влага. Но после этого фотоаппарат неделю эксплуатировался в помещении и дефекта не было. Позже появилась вот такая проблема. Кто-нибудь сталкивался?
     
  16. alexanch
    Посмотреть бы. Может это с дисплеем пролблема (пятна после влаги бывают) а может один из диодов подсвектки в КЗ ушел.
     
  17. Прошу помощи, камера А500, сегодня возникла проблема как говорится на пустом месте. После каждого включения камера делает только один снимок, второй кадр фокусируется но кнопка не нажимается, после выключения опять только один кадр. Все остальные функции работают, очередями стреляет. Сброс настроек не помогает.
     

Поделиться этой страницей