1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. A99 была))) а 850 действительно икона

    - - - Добавлено - - -

    А где подробней об акции узнать?
     
  2. Я в этот раз пас. Ремонт на кухне все "высосал". Да и особых хотелок нет, разве, что махнуть а58 и 16-50 на ФФ, но....
     
  3. Господа, не пора ли наметить очередную встречу, и постараться собраться все таки большим количеством людей.
     
  4. Я -за встречу!
    Кстати, сегодня кто-нибудь был на "Ратном деле"?
    [​IMG]
     
  5. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. а я пропустил, неделю уже на перевязках после операции. Надеюсь в эту неделю оклемаюсь
     
  7. #1248 12 авг 2014 в 15:24 | Самара, все разговоры... | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Собраться бы на выходные, в подобном месте

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. было бы хорошо вообще собраться. Я тут неделю болел, весь отпуск насмарку, но завтра думаю с ночевой на красивый канал с женой поедем.

    - - - Добавлено - - -

    как насчет общего сбора то??? Может все-же соберемся? погода красивая, мест для отдыха море, любые капризы можно обсудить
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Жень, это какой такой "красивый канал"?)

    По поводу сбора... а может действительно нам загородную сходку замутить?
    Два варианта тут мне видится: 1) едем в какое-нибудь пляжно-матрасное место (типа такого, которое Виталий выше запостил) - эдакий фотопикничок. Или 2) Едем в какое-нибудь интересное место, гуляем, снимаем - типа фотопохода уже получится.

    Что думаете? Есть идеи?

    - - - Добавлено - - -

    Ну и картинок немножко для затравки

    Серное озеро в Серноводске (камушки не в фокусе, да ещё и тень от меня :secret:)

    [​IMG]

    И вытекающая из него серная речка

    [​IMG]
     
  10. Пока август и ясное небо, можно попробовать ночью выбраться за город и персеиды поснимать.
     
  11. По поводу дневной встречи в Самаре, пока ничего сказать не могу. Конечно, было бы не плохо, встретится где то на нейтральной территории, п.Волжский например, если есть там места.
    А вот по поводу звездного неба, я не проч попробовать. Андрей, а без пульта д.у. это возможно? На сколько я понимаю, выдержка очень длинная и открывать и закрывать затвор нужно вручную. Радио пульт таки я заказал на али, на прошлой неделе.
     
  12. Можно и без, с таймером. Для треков выдержки секунд по 13 можно делать и склеивать кадры. Вот без штатива никак. Я сегодня ночью хотел, сегодня был пик. Но на работу к 8, и Реал играл, я решил в другой раз поснимать :)
     
  13. В рамках МАТФ-2014 в Ульяновске состоится авиашоу
    Шоу с участием известных пилотажных групп будет организовано 16 августа на территории международного аэропорта «Восточный».

    «Зародить у детей интерес к самолётам мы стремимся, проводя массовые, с семейным участием мероприятия по авиационной тематике, которые традиционно проходят в профессиональные праздники авиаторов. На это направлено, в том числе, и авиационное шоу, которое состоится завтра в рамках Международного авиатранспортного форума. Мы ожидаем участие в нём более ста тысяч зрителей», - заявил Губернатор Сергей Морозов.

    На протяжении всего дня под открытым небом жители и гости региона смогут увидеть модели авиационной техники. Здесь также будут работать развлекательные интерактивные площадки для детей.

    В 11.00 состоится торжественная церемония открытия Авиасалона. Здесь саратовский атлет Вячеслав Максюта планирует установить мировой рекорд, сдвинув с места военно-транспортный самолёт Ан-12 весом более 50 тонн.

    По мнению экспертов, сенсацией мероприятия должно было стать авиашоу с участием пилотажной группы «Русь» на самолётах Л-39 «Альбатрос». Лётчики продемонстрируют зрителям обновленную программу высшего пилотажа.

    Также в программе запланированы показательные выступления спортсменов – парашютистов и авиамоделистов. В лётное шоу планируется включить показательные выступления лёгких гражданских воздушных судов, таких, как «Элитар-202», М-24С «Орион», С-012 «Ястреб». На стационарной стоянке гостям события продемонстрируют первый серийный самолёт Ил-76Мд-90А, которому присвоено имя «Ульяновск».

    Read more: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=18257#ixzz3AUaHc3It
     
  14. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  15. Блин да чтож это такое, как интересное мероприятие, так я сразу работаю в день((( Никуда в этом году так и не схожу похоже.
     
  16. что затихли то все? ВЫБИРАТЬСЯ ТО БУДЕМ ИЛИ НЕТ?
     
  17. Давайте каждый сам предложит дату, когда сможет попасть на встречу. Может получится оптимальную дату для всех. Иначе так и будет, что Женя (sfaj) будет пытаться за всех все решить.
     

Поделиться этой страницей