!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не захлебнуться бы слюной:yum::yum::yum:
    Больше всего хочу посмотреть на 135/1.8CZ и 16/2.8
     
  2. #242 1 июн 2009 в 16:12 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2009
    Алексей_Кр
    Куда ж ты денешься с подводной лодки...

    На метро с учетом пересадки на "Киевской" уйдет меньше 25 минут
    т.е. если пароход прибудет ровно в 22-30, в метро бегом и на поезд бегом, то успеешь. Наверно :)
     
  3. Такой то расклад меня и не интересует, бо сидеть и париться про успею или нет не хочется. А если учесть возможность парохода опоздать....
     
  4. VIVIM
    Тушек А900 побольше прихватят, а то ширики смотреть на собственном кропе не айс.

    Хочу пощупать.
    16/2,8 фишай.
    16-35
    70-400


    all
    Всё таки, если кто бывал раньше на этом причали не соблоговалит ли расписать ближайший оптимальный путь подхода от метро места сбора тусовки:
    типа выходим из такого то метро последний вагон из центра туда и туда, то желательно нарисовать точку на я картах ориентровочное время в пути пешком столько-то. плиииз.? Заранее спасибо.
     
  5. #245 1 июн 2009 в 16:27 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2009
  6. #246 1 июн 2009 в 16:42 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2009
    А ещё есть места???

    Есть ли свободное местечко??? я с удовольствием бы пришел. Хочу попробовать другие обьективы, на свою а700
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А я таки понял из описания на 1-й странице, что причал следующий, напротив стадиона...
     
  8. 2muslimus списки поданы, бэджы заказаны - местов больше нема.
    А другие объективы можно и на обычных встречах соклубников пощупать.
    Участвуйте в жизни форума.
    2DonSergio Я тоже так подумал, потому запросил несколько тушек А900. И пару штативов для телевиков.
     
  9. Еще конвертеры хотелось пощупать. На выставке их не было... Парни, захватите кто-нибудь.
     
  10. так а если кто то не придет??? и бейдж я могу сам в офисе сделать :)
     
  11. 2Алексей_Кр А тебе критично завтра уехать? А то если опоздаешь, можешь у меня перекантоваться ночь и утром в Ярик. А раньше с парохода слезть врядли получится.

    2muslimusв соневские списки это тебя не добавит. Разве что тебя хорошо знает кто-то из списка и поручится за тебя.
     
  12. Уехать завтра не сильно критично, критично сидеть и гонять: "успею или нет". В складывающейся ситуации охотно бы воспользовался предложением перекантоваться и уехать утром;). Если это возможно - еду менять билет с вечера на утро. Просто с трудом представляю себя, понявшего что поезд уехал и в 23-00 надо искать ночёвку...
     
  13. мне интересны 85/1,4
    16/2,8 фиш
    50/1,4 -линза популярная,думаю у многих будет
    Если время останется чисто повертеть в руках а900 .

    Наверняка ведь и фото много будет сделано раз столько человек будет вооружённых ЛУЧШЕЙ фототехникой)))) Есть пожелание выкладывать всё это в нормальном размере.Может кто себя в чужих кадрах увидит сохранит ) Вот только на какой ресурс это всё потом выкладывать чтобы удобно было посмотреть и скачать.
     
  14. Мне интересна следующая техника
    A900 + 58 пыха
    16mm
    16-35
    24-70
    85mm
    135STF
    300mm

    От себя принесу 70-200 с телеконвертором, ленсбейби + могу взять штатив и монопод. По просьбам трудящихся возьму араксовский шифт и тушку + отпечатки с него.
    Само-собой будет полтос 1.4 и тамрон 17-50
     
  15. Посмотрел прогноз на завтра и что-то он мне не нравится...
     
  16. Причал на карте точно отмечен? Я плавал от СИТИ прошлым летом и тот причал находился в районе дома 16С3 по набережной, а в отмеченном месте просто склады были.
     
  17. А мне интересно, будет ли реинкарнация "пивной банки"
     
  18. Прикольно, у половины полный набор топовой оптики со всеми новинками, а все боимся что на всех попробовать не хватит:D,может не стоит особо рассчитывать на организаторские чемоданы, а сами притащим что у кого есть? Все думаю тему мониторят и все пожелания о "попробовать" понятны. Несите что есть и все, все попробуем;)
    От себя притащу 70-200,70-400,ТК1.4.
     
  19. Лучше оба :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей