Куплю для начинаеющего

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем GTRoma, 19 май 2009.

  1. #1 19 май 2009 в 16:50 | Куплю для начинаеющего
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
    Приветствую всех.
    Вообщем появилось желание фотографировать и поэтому приобрету себе обьективчик + камеру для начинающего фотографа :)
    Значит требования такие:
    Идеальное состояние ( совсем идеальное :)....)
    Наличие полного комплекта включая документики и коробку (привествуются новые :)...)
    ------------------------------------------------------------------
    Бюджет 18000 руб.
    КУПЛЮ В МОСКВЕ!!!!!

    Предлагайте:D
     
  2. За 18, ну, 20к можете взять вообще новый A200-300. :)
     
  3. Да везде они около 20000 :(
     
  4. вам как начинающему, идеально, абсолютно не надо. Возьмите для начала б/у у проверенных продавцов, побалуетесь... а там уже будет видно, надо оно вам или нет.
     
  5. Ну мне не обязательно прям новое надо, просто чтобы хотябы на вид было как новое :( а так можно и немного б.у.
     
  6. Для начинающего фотолюбителя

    Может эта камера удовлетворит и недорого, полный комплект:

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=15353

    можно посмотреть и оценить, если есть опытный знакомый фотолюбитель, лучше с ним.

    Работаю в Москве.

    8-916-018-8345
     
  7. староват :(
     
  8. идея конечно хорошая но дороговато выйдет :(
    а вот стандартный обьектив у вас в продаже? он как? очень плохой?
     
  9. Ничего подобного - в 20 как раз уложитесь. Здесь на барахолке боди за 11-12 тыр предлагают. А стандартный кит как и у всех - стандартный. Кто покупает вместе с тушкой в магазине выходит дороже на 3-4 тыр. Отдельно за тыщу продаётся.
     
  10. а бюджет всего 18000 больше пока никак не могу :(
     
  11. GTRoma
    Посмотри в разделе продаю... А200 продавали пару дней назад за 13... КИТа продать за 1000 (или оставить для ШУ и опытов) и купить малыша 35-70/4
    или его младшего брата 35-70/3.5-4.5 плюс какой нибудь телевичек...
     
  12. #17 22 май 2009 в 09:44 | Куплю для начинаеющего
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2009
    глюк какой-то))
     
  13. кит у Сони

    китовые объектив у сони а100 а200 а300 не оч хороший! На мой взгляд не важно фокусируется... да и вообще часто тупит. ососбенно в более темных помещениях. я свой почти сразу сменил )
     
  14. Искренне советую Вам взять минолту 5д. оставшиеся деньги потратите на прибамбасы (б/у линзы, сумку, пыху, штатив). Камера это хоть и старая, но очень хорошо себя зарекомендовала. Почитайте отзывы по ней. Кстати у нас в клубе есть товарищ, который ей пользуется, а а700 помоями поливает, поэтому из дорогой техники у него никон и мамия.
    Кстати сам лично взял бы на сдачу светосильный штатник F/2.8.
     
  15. ищите лучше а100-а200 б/у
    можно и с китом на первое время. А потом поглядите к чему (объективы) у вас душа больше ляжет.
     

Поделиться этой страницей