1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Спасибо вам, за подсказки.странно навожусь по центральному датчику,предмет с 5 рубл. монету. метров с4-5 всегда точно по падает,нет не ФФ не Бф.
     
  2. Тоже добавлю свои новые фотографии

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Андре Номан нравится это.
  3. А что сабж через 3 переходник на А7 никто не пробовал юзать? Он же вроде почти кроет ФФ матрицу
     
  4. #3146 20 авг 2016 в 23:54 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    Девочки конечно хорошо, но и ребята вроде тоже ничего)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Спасибо на добром слове!)
     
  6. Добавлю не портретного. Пока еще тепло в городе и можно гулять по вечерам :)
    [​IMG]

    И да, мне отъюстировали тушку и объектив в Копии. Да здорово так, все точки ловятся, я не ожидал!)
     
  7. Держите партию оловянных солдатиков

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пожалуйста улыбочку:)

    [​IMG]
     
  8. #3152 11 сен 2016 в 00:05 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Людочка и Лев Евгеньевич из Покровских Ворот

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Вообщем ошибся я и запостил фотографию не туда, ладно хоть на диафрагму обратили внимание

    1/25 sec f2.2 ISO400 Lr+Ph
    [​IMG]

    Прямо так себя чувствую грязным дезинформатором )))
     
    Cyrra нравится это.
  10. В выходные выбрались в лес, грибов очень много...
    [​IMG]
    Юный мухомор
    [​IMG]
    Подберезовик
    [​IMG]
    Подростки
    [​IMG]
    Самый рыжий
    [​IMG]
    Семейство
     
  11. А мы на рыбалку выбрались с другом. Весной еще... Натаскали пескарей, как в детстве...

    [​IMG]
     
    Cyrra нравится это.
  12. Сегодня утром было такое небо, это вообще нечто, никогда такого не видел. Делюсь с Вами

    [​IMG]
     
    Cyrra, Shep67 и Андре Номан нравится это.
  13. Попробовал сабж с 3 переходником на А7-2. Удивительно, что на полном кадре почти нет виньетки. Так: если не приглядываться - можно и не заметить.
     

Поделиться этой страницей