1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Спасибо,как видите желание есть, а кривые руки в процессе выпрямления

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Nemo, очень хорошо! По обработке - не расскажешь как скинтона добивался?
     
  3. Я бы тоже хотел об этом услышать
     
  4. Замечательные фотографии и обработки, поздравляю! Как я уже неоднократно говорил, этот объектив является прекрасным для своей цены! Замечательные мм для съемки портретов и большой боке! Не удивительно, что я получил его снова. Кроме того, последние фотографии для прекрасного примера впечатляющих портретов двух человек, намного сложнее, жанр, по крайней мере, для меня!
     
  5. Несколько слоёв в плагинах Alien Skin Exposure и Color Efex Pro. Сначала в Алиен скин пресет Color print - Fuji Reala 2 push stop,в нём шкалу Grain выводим в 0,затем играемся с значением,я оставляю 40-50. Нажимаем принять,запускаем колор эфекс, выбираем кросс процесс L 02,значение гдето 25. Углы притемняю там же во вкладке,тёмный светлый центр,выглядит приятней виньетки. Предварительно убрал красные пятна на лице/ушах/руках прорисовав по маске слоя цветовой тон/насыщенность. В принципе по плагинам могу записать коротенькое видео как будет время,если интересно.
     
  6. Мне, как новичку, очень интересно.
     
  7. Nemo, вот был уверен, что Alien Skin) Просто сейчас сам постепенно перехожу на работу в нем... Простая проявка в Camera Raw + Alien Skin совсем другие возможности открывают, относительно привычной работе в lightroom'е... Хотя вроде все то же самое. Сам не пойму почему так.
     
  8. Я первичную проявку делаю в лайтруме,гораздо удобней чем в камера рав. ИМХО.

    - - - Добавлено - - -

    Значит запишу.
     
  9. Ждем с нетерпением, думаю всем будет интересно
     
  10. #2870 25 фев 2015 в 19:14 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    [​IMG]
     
  11. Ну чтож,снова тащу ветку по стеклу вверх. Как уже видите-решил опробовать сабж в студии,всё же он порезче чем 16-105 который я использовал ранее. Ну и обработку захотелось сделать поядрёней-незнаю почему. Просто нравится.
    [​IMG]
     
  12. Уважаемый Nemo!

    Вот и глаза в фокусе и все вроде правильно...но далеко до настоящих портретников... имею сей сабж, приличные результаты только при хорошем освещении, 1,8 не спасает...
    (у Вас по фону - мыло, хотя всем бы такой результат!)
     
  13. Мыло и на теле.... и везде... шумодав работал
     
  14. Люди просто не понимают что такое фото в низком ключе :rofl2:
     
  15. И видимо что такое ретушь тоже
     
  16. и как сабжем за 5000р в полумраке портреты делать... может еще теорему Котельникова


    вспомним- информация на фото передана, а детали потеряны (в примитивном виде)
     
  17. Тремя источниками импульсного света по 500 джоулей. На ISO 100 и f/7.1
     

Поделиться этой страницей