1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Тоже просматриваю объективы и например про 35G открывается страница 160, а следующие 161 и 162 не открываются, идет возврат к 160-й. Страничка с цейсом 85-м точно также...
     
  2. Приплюсуюсь к вышесказанному. В некоторых темах не могу просмотреть дальше какой-либо стрницы :( Заметил это пару дней назад.
     
  3. чтобы ковыряться, надо было их изменить, привычки нет "нажимать красную кнопку" , что бы проверить , а это правда что......ц?:D:D:D;)
     
  4. А у меня непрочитанные темы неправильно подсвечиваются, то всё ок - где новые сообщения- те жирным шрифтом,то могу два дня не заходить, но якобы всё прочитано. Ужасно неудобно лезть в каждую тему проверять(
     
  5. Больше нет что ли ни у кого проблемки такой?)
     
  6. Видать нет. У тебя скорее проблема или с кукисами или функцией которая позволяет отображать часто посещаемые сайты через "плашки". Т.е. когда она активируется, то она обновляет уменьшенный вид сайта. Т.е. по факту его посещает и соответственно сбивает в кукисах дату последнего посещения.
     
  7. Спасибо за мысль. Вроде на других форумах все норм работает, на кукисы никто не жалуется =\ А часто посещаемые нигде не рисуются,тока избранные и его там нет..
    Попробую все время закрывать вкладки все, может поможет...
     
  8. #648 31 июл 2012 в 15:17 | Глюки форума | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
    ни разу подобного не замечал...
    ---------------
    а вот с невозможностью перейти на сл.страницу...
    лезу в тему все о "Сигма 85/1.4..." попадаю на первое непрочитанное сообщение от Вадим АФ на 140стр., но дальше на 141стр не пускает, хотя сайт пишет, что она есть... видимо все же ее нет - страница фантом:)
     
  9. Зашла,проверила. Да-да, она как бы есть,но ее как бы нет =)
     
  10. аналогично в теме про 35/1,4 у меня перейти на сообщение после http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=910301&postcount=1600 не могу, хотя форум говорит что есть более свежие сообщения...
     
  11. Что-то письма с оповещением об ответах в темах на которые подписался стали приходить без адреса темы. Только ссылка для того, чтобы отписаться от уведомлений.
     
  12. Ура!!! Наконец то заработал форум, как то скучно без него было жить.
    Куда то пропали все мои немногочисленные сообщения.
     
  13. #654 18 дек 2012 в 21:02 | Глюки форума | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2012
    При попытке зайти в личный кабинет и на Mozilla и на Chrome пишет. что:
    Fatal error: Unsupported operand types in /home/sony/forum/includes/functions_user.php on line 267
    :swoon2:

    зы зато на Mozille теперь работает фича "ответить с цитированием"
    Непонятно....
     
  14. УРАААА! Наконец то. Я уже бояться начал что это навсегда. Фиг с ними с сообщениями и постами, новых понапишем, главное что ЗАРАБОТАЛО!

    - - - Добавлено - - -

    В опере личный кабинет нормально открывается.
     
  15. #656 18 дек 2012 в 21:09 | Глюки форума | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2012
    Кроме этого, не войти в личку.

    Или личка обнулилась?

    У меня всё равно не входит в личку, показывает такую же ошибку.

    На дебиановском Epiphany также те же ошибки.
     
  16. личка не обнулилась, а также откатилась на конец лета
     
  17. при загрузке фото в галерею
    размер фото 800х533, вес 210кб
     
  18. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    2.016
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Мне недоступна личка и личный кабинет. При попытке войти - надпись Fatal error: Unsupported operand types in /home/sony/forum/includes/functions_user.php on line 267
    Ни входящие ни исходящие недоступны, написать в личку тоже никому не могу.

    Прошу обратить внимание, это не у меня одной.
     
  19. а у меня в Барахолке в новой теме не загружаются фотки - пишет что это не файл изображения. Досадно, конечно, но на фоне возобновления работы форума после затянувшегося перерыва не так чтобы очень
     

Поделиться этой страницей