Продам объектив SONY 135 F/1.8 (SAL-135F18Z) новый 1670у.е

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kul_v, 14 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 14 май 2009 в 14:41 | Продам объектив SONY 135 F/1.8 (SAL-135F18Z) новый 1670у.е
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2009
    [​IMG]

    Описание SONY 135 mm F/1.8 (SAL-135F18Z)Один из самых светосильных объективов своего класса, Sony 135 mm F/1.8 позволяет получить максимальную отдачу от высококачественных цифровых зеркальных камер линейки Sony Alpha. Благодаря высокой для оптики с подобным фокусным расстоянием постоянной светосиле, объектив обеспечивает яркое и светлое изображение в видоискателе и быструю автофокусировку, а также помогает получать высококачественные снимки, например, в пасмурную погоду, не прибегая к крайним значениям светочувствительности. Sony 135 mm F/1.8 отличается безупречным качеством изготовления. Объектив выполнен в надежном солидном корпусе, который имеет сравнительно большие размеры и вес, но превосходно сбалансирован. Объектив может использоваться как с полнокадровыми, так и с камерами с сенсорами стандарта APS-C - в последнем случае его фокусное расстояние приблизительно соответствует 202,5 мм. Объектив отлично подходит для съемки в любых традиционно длиннофокусных жанрах, а также может с успехом использоваться для макросъемки.

    Оптика объектива выполнена в соответствии с высочайшими стандартами к качеству знаменитой компании Carl Zeiss. 9-лепестковая диафрагма почти правильной круглой формы обеспечивает эффект привлекательного размывания заднего плана, позволяя зрительно отделить главный объект съемки от фона. Оптическая схема объектива включает 11 элементов в 9 группах. В конструкцию входят два элемента из стекла со сверхнизкой дисперсией (ELD), которые обеспечивают эффективную коррекцию различных видов аберрации и гарантируют равномерную яркость изображения по всему полю кадра от центра до периферийных областей. На любой дистанции фокусировки объектив обеспечивает безупречное качество изображения с высоким разрешением, отличным контрастом и яркими, сочными цветами при практически полном отсутствии оптических искажений. Многослойное просветление линз сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений, которые нередко искажают качество снимков, полученных с помощью цифровых камер.

    Объектив осуществляет очень быструю и точную автофокусировку, что не в последнюю очередь является заслугой его сверхвысокой светосилы. Механизм внутренней фокусировки позволяет с удобством использовать насадки, действие которых зависит от их положения, например, циркулярные поляризаторы. Для блокировки фокуса на корпусе объектива имеется особая кнопка. Минимальная дистанция фокусировки для объективов данного класса очень невелика и составляет 72 см. В комплект поставки входит обшитая изнутри черным бархатом бленда, которая предупреждает паразитную засветку снимков боковыми лучами.
    Технические характеристики SONY 135 mm F/1.8 (SAL-135F18Z)
    Фокусное расстояние (мм) 135
    Конструкция (элементов/групп) 11/9
    Относительное отверстие f/1,8
    Минимальная дистанция фокусировки (м) 0,72
    Поле зрения 18°
    Количество лепестков диафрагмы 9
    Диаметр под светофильтр (мм) 77
    Размеры (Диаметр х Длина, мм) 88,5x115
    Вес (г) 1050



    Продам новый за 1670$ , гарантия на фирменном бланке но европейская

    ап темы - раз в трое суток
    ознакомьтесь с правилами раздела


    :) up продам
     
  2. В Европе на эти обективы цена поднядась на 350 у.е , там где я его пакупал он уже стоит 2020. Так что в Москве скоро тоже поднимецца . Так что спешите купить пока старая цена 55000
     
  3. Может, это европа к нам по цене подтянулась?
     
  4. #9 21 май 2009 в 13:36 | Продам объектив SONY 135 F/1.8 (SAL-135F18Z) новый 1670у.е
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2009

    только сайт какойто странный , телефон не поднимают , по аське не отвечают , я тоже могу написать что он гдето стоит 30 000 только вопрос что там его нет по этой цене и купить не реально .


    большенство техники едет в Москву из европы , и обычно наша цена это цена там + % , так что я больше чем уверен что они подарожают
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.776
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Это если повезет;)
    А так добавьте еще около $330 на растаможку.
     

  6. ну ebay это вилами по воде писано , а в каком састоянии он к вам доедет?? на ebay a 900 за 1500$ продают . Но я лично никогда ничего с ebay не покупал и пока покупать не планирую

    А еще прадовец находится в гонконге .

    Короче ладно я нехочу обсуждать где и почем в интернет можно купить этот объектив . Он у меня здесь и сейчас стоит 1670 $ .

    Если комуто хочется купить его за 39900 :D
    то вам сюда http://fotovideo.ru/rus/catalog/?act...201&parent=100
    и удачи в покупке

    если ктото хочет рискнуть и заказать через EBAY за 1423 то вам
    сюда http://cgi.ebay.com/Sony-135mm-135-...s=66:2|65:15|39:1|240:1318|301:1|293:1|294:50

    моя цена такая и разговор где и почем окончен
     
  7. я там вчера сигму 24 1,8 взял )
     

  8. сигма может и есть , но сони по такой цене точно нет! :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей