Sony A350 Body + кофр и карта. На гарантии.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Андрей Жуков, 7 май 2009.

  1. #1 7 май 2009 в 22:13 | Sony A350 Body + кофр и карта. На гарантии.
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    ПРОДАНО Sony A350 Body + кофр + коробка (есть фирменная гарантия) + карта памяти!!!
    Пробег менее 1000 кадров
    Состояние - отличное
    Цена всего 20 000руб (не жадный я!)
    Москва (метро Бабушкинская)
    Причина: помогаю знакомой девушке продать после покупки A700 (=


    PS Дарю покупателю бесплатный мини-тренинг по цифровой фотографии (= Научу как правильно обращаться с новой камерой и делать технически грамотные снимки (остальное будет зависеть только от вашего таланта)

    Напоминаю, что камера оснащена APS-C CCD матрицей с разрешением 14.2 мегапикселей и поддерживает удобный режим LiveView. LiveView позволяет снимать привычным образом, глядя в видоискатель. Более того, видоискатель умеет откидываться - это позволяет вам снимать как с самых верхних, так и с самых нижних позиций, пока все остальные "стреляют" на угад.

    И главное - камера выбиралась не по принципу - хочу Sony! А по двум гораздо более важным причинам:

    1) Sony A350 идеально лежит в руке

    2) Благодаря своей уникальной матрице A350 выдаёт очень детальное изображение с великолепными цветами - особенно с классической оптикой Minolta.

    Контакты:
    Почта rabota@xakep.ru
    Мобильный 8-926-253-84-34 (с 10 до 20 плиз, люблю ночью спать (=)
    Ну или сюда - читаю форум каждый день
     
  2. Я б на Вашем месте за это накинул пару тысяч.
    Втолковать местным чайникам что к чему - Вы просто мать Тереза!
     
  3. Ну не в первой - подсадил на фототехнику не одну блондинку, да и дядей посерьёзней случалось осчастливливать.
    Так что опыт есть.

    Расскажу про режимы P A S M
    Про работу со вспышкой
    Порекомендую объективы местных продавцов под задачи покупателя
    Если потребуется - расскажу про синхронизацию со студийным светом

    Главное не взорвать человеку мозг, но пока знакомые не жаловались (=
     
  4. UP! ;)
    Весна же - разве никто не хочет приобщиться к качественной фотографии за небольшие деньги?
     
  5. мне нужна но через неделю... деньги появятся!
     
  6. Андрей, прошу резерв за мной. Уже звоню Вам!
     
  7. #7 9 май 2009 в 10:21 | Sony A350 Body + кофр и карта. На гарантии.
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2009
    Андрей, спасибо еще раз! От встречи только положительные эмоции :) камерой еще не успел насладиться, сегодня буду подбирать объективы.
     
  8. Пожалуйста!

    Отпишитесь, пожалуйста, как дела с объективами?
    :)
     
  9. Все хорошо! Воспользовавшись Вашим советом заказал и уже получил от Максима Барыкина MINOLTA 50mm f1.7 AF и MINOLTA 24-85мм f3.5-4.5. Камерой и, благодаря Вашим рекомендациям, объективами доволен! Так что можете считать, что благодаря Вашему участию Вы приобщили к качественной фотографии еще одного человека! За что Вам так же отдельное спасибо!
     

Поделиться этой страницей