Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. Спасибо большое, что отписались - а ведь шустро почта ходит!!
    3-6 дней - и бандерольки доставлены!
    Похоже, для маленьких отправлений почта первого класса - вполне себе неплохая альтернатива дорогому EMS.
     
  2. Тросик сегодня получил в лучшем виде. Действительно, очень добротно сделанная цацка. Спасибо.
     
  3. день добрый , Леонид !
    акум получил , извещение ещё вчера пришло , но время появилось только сегодня с утра , на камере зарядка его определяется , проверить полностью ещё не успел , оно и понятно ))) , но через неделю отпишусь как он себя ведёт
    спасибо за оперативность
     
  4. День добрый! переходник на башмак пришёл, пока успел потестить только с синхрокабелем, всё работает, спасибо!
     
  5. Ответил!
    :)

    Почему народ из Питера почти никогда не звонит на мобильный (он указан в первом сообщении), а пишет личные сообщения? Вроде, в одном городе живем?
    :)
     
  6. Микроскидка на радиотросик: кто обратится в эти выходные - продам за 1400 рублей.
     
  7. Небольшое изменение цен. Адаптер для "горячего башмака" теперь стоит 600 рублей, аккумулятор 1000 рублей, два аккумулятора - 1800, тросик - 400.
     
  8. Спасибо за кистевой ремень! И за фильтры! надеюсь на днях все-таки возьму еще и аккум. Спасибо!!!
     
  9. Леонид, такой вопрос, а вы тестировали радио-троссик?
    Какая реальная дальность?
     
  10. Если честно, понятия не имею. В пределах студии проблем со срабатыванием нет. Заявленная дальность - 100 метров при условии отсутствия препятствий между приемником и передатчиком. Там 433 МГц, 16 каналов - по идее, если будет с чем-то пересекаться, можно микриками пощелкать и выбрать канал почище.

    Чисто теоретически я могу выйти с приятелем на улицу и посмотреть, как оно будет реально срабатывать - но потом надо будет эти самые метры как-то замерить! 100 метров рулеткой.... :)
     
  11. Был у меня радиопульт phottix.Там цифровая передача с автоматическим выбором канала (примерно как в автосигнализациях) Заявленная дальность больше 100м, реально на улице дальше 50м не пробивал. Мерил просто и тупо, шагами.
     
  12. аккум для А-300

    день добрый , полученный неделю назад аккум
    полностью отработал свою зарядку , в общем то всё в пределах , и зарядился тоже в течении 3 часов , держит нормально , проблем ( тьфу 3 раза ))) ) пока нет , надеюсь и не будет
    ещё раз спасибо за продажу не дорогого , но порой очень необходимого , аккумулятора
    с уважением Игорь
     
  13. Vovan-brn - Есть! Продам! :)
    goga68 - и очень хорошо. Аккумуляторы как аккумуляторы. Никого пока не подвели - это и есть самое главное.
     
  14. У Вас много игрушек от YUNGNUO.
    Нет ли у Вас радиосинхронизатора для Sony этой же фирмы.
    И если есть, то сколько это будет стоить ???
     
  15. Увы. Я продаю только то, что понадобилось самому (если удалось найти по хорошей цене и вещь оказалась стоящая). Радиосинхронизатор мне совершенно не пригождается, потому что в студии достаточно переходника на "горячий башмак" - там синхронизатор обычно и так уже есть.

    Кстати, вот такой синхронизатор:
    http://tovarnadom.com.ua/product_info.php?products_id=7598&language=ru

    можно купить у Пурика (http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=165619&postcount=2)

    Или вы какое-то другое устройство имели в виду?
     
  16. Сегодня померили дальность!
    Получилось 60 шагов максимум.
    Шаги здоровые, :) если не метр, то близко.
    Измерения проводились около метро, положение переключателей (выбор канала) не менялось - все по умолчанию.

    Кто-нибудь, объясните мне - зачем такая дальность? Заявленная дальность там вообще 100 метров? При каких обстоятельствах надо нажимать на спуск камеры с такого расстояния? На фотоохоте? :)
     
  17. Да, на фотоохоте. Поставил камеру возле норы/гнезда/водопоя, а сам издали в бинокль посматриваешь и снимаешь. А ежели возле берлоги ставить то и 500м не лишними будут :D
     

Поделиться этой страницей