1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. На сервере время по гринвичу, остальное - личные пристрастия :) Измените опцию в личном кабинете на GMT+4
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А вот и не получается...
    Выбираю GMT+3 - получаю час отставания
    Выбираю GMT+4 - получаю GMT+5 :confused:
     
  3. Гм. У меня почему-то получилось без проблем.
    Опция (DST) перехода на зимнее/летнее время отключена?
     
  4. #524 8 ноя 2011 в 13:32 | Глюки форума | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
    А чего это минуту назад я зайти не мог на форум: браузер просил ввести логин и пароль, а когда я его не вводил (мало ли) писал:
    Authorization Required

    This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.

    Браузер Google Chrome.

    Все нормально там у вас, никто не взломал ничего?
     
  5. Ага, тоже самое было, на главную пускает, а дальше пароль. Наверно конкурсные фотки стырили хакеры.
     
  6. Всё в порядке. Небольшая переконфгурация.
     
  7. чегото частенько стал получать от форума - ошибка базы данных. Инет работает при этом другие сайты грузятся.
     
  8. У меня сегодня весь день так.
    редкая удача, когда удается зайти на форум.
     
  9. ошибок не наблюдаю, но работает медленно.
     
  10. Из Киева не открывается сайт, притом уже давно, месяцев 4-5. Браузер пишет "Connecting to server" и все. Естественно из-под других комппьютеров то же самое.
     
  11. #531 1 дек 2011 в 02:06 | Глюки форума | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
    просьба потестить http://sony-club.ru:8080/ на этом порту крутится только форум (галерея в принципе работает, но с некими глюками, и софт галереи жестко всё на 80 порт редиректит) но на другом софте, который по идее в 1.5 раза производительнее. Тут чистый nginx и, пока, не до конца поддерживаемая php-fpm. Если прирост в производительности будет заметен, все переведем на другой http демон.

    ЗЫ. Если порт 8080 "ушел" из URL, значит вы кликнули на абсолютную ссылку, и обработала вас старое ПО, чтобы обратно вернуться к тесту, стоит добавить порт в URL.
     
  12. Подозреваю, глобальная причина не в этом: Мокрософт после Медвежьего заявления об отмене перехода на зиму/лето выпустил специальную заплату на все версии Виндозы. После ее установки на компе время становится GMT+4 навсегда, без всяких зим и лет. У Вас же при регистрации и сейчас предлагается GMT+3 и опционально переход на зиму/лето. Эта нестыковка тех, кто установил "заплатку" от Мокрософта и тех, кто НЕ установил... вот так странно и проявляется.
     
  13. Повторюсь, на сервере время течет по гринвичу (GMT), который никогда не переводили. Всё остальное относится к личным предпочтениям в настройке часовых поясов в своем профиле. Значения по умолчанию предлагает софт форума, он не совсем корректен, но его можно поменять вручную.
     
  14. Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в подписке, в настройках стоит -моментальное уведомление. что не так?!
     
  15. deepgaze
    таже фигня.. примерно такое стало происходить вчера вечером.. после 18.00 по мск или чуть раньше..
    ЗЫ, почта на Мыло.Ру
     
  16. А у меня сегодня форум тормозит при загрузке. С другими сайтами все нормально.
     
  17. Уже должно быть нормально.


    По поводу уведомлений поглядим.
     
  18. Отключили?
     
  19. Ну так всем пофиг было на просьбу, поэтому и отключил.
     
  20. А я почти всегда по той ссылке ходил.
     

Поделиться этой страницей