sal50F1.4

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем oskol75, 9 апр 2009.

  1. Видел сегодня в магазине его за 12000. кому надо скажу где видел.
     
  2. Почему бы сразу не сказать?=)
     
  3. наверно в Москве :)
     
  4. 135/1.8 почем видели?
     
  5. А 700-ю нигде дешево не видели?
    ;-)
     
  6. а 500 F8 где в маскве щас есть?
     
  7. #7 9 апр 2009 в 17:36 | sal50F1.4
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2009
    sal50 f1.4

    Я думал это никому не надо..... В москве видел в магазе около щёлковского метро. Ничего другого у них нет из интересного ассортимента.
    Кстати могу помочь купить не москвичам, если кому надо мне не трудно живу рядом.
    Цена 11950, на пиво мне дать строго добровольно.
     
  8. в интернет магазине Эльдорадо 12200 вроде или что то около этого...
     
  9. Хм, "ИОН" всегда был дороговатым магазином...
    Еще и "Эльдорадо" стало объективы продавать...
     
  10. sal50 f1.4

    ион действительно дорогой магаз никогда там ничего не покупал. единственный его плюс это то что товар можно вернуть в течении 30 дней без обяснения причин. Я так однажды и сделал купил вещь поюзал и вернул. Но ведь цена на полтинник самая дешёвая как я понимаю. А на счёт эльдорадо сталкивался однажды наличия не было хотя на сайте есть товар. Как сейчас не знаю.
     
  11. Да,кстати,возврат товара в течении 30 дней -это у них отличная вещь. Мне как то нужен был переходник какой то,срочно,на один день. Я у них купил ,рублей за 700,слил,что надо было,на следующий день отдал обратно,денюжку вернули :))
    Удобно :)
     
  12. В Эльдорадо пытался поймать полтинник, звонил прямо к открытию, уже не было, хотя на маркете объява висела. Там ловить без толку.
     
  13. Я бы тоже хотела купить 50мм 1.4, хоть сони хоть минолту...Но нигде не могу найти, у нас в Челябинске их нет, а на заказ дорого(
     
  14. а в харькове думаете с этим проще?)
    3й месяц ищу 50 1.4 или уже хотя бы 1.7 по нормальной цене-еще не нашла, а то что есть-дорого, вот и думаю теперь что делать..........

    так что понимаю...
     

Поделиться этой страницей