Продам вспышку и объективы в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nelfe, 27 мар 2009.

  1. #1 27 мар 2009 в 21:24 | Продам вспышку и объективы в Москве
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2009
    Всем доброго времени суток!

    Решил вот навести порядок в своем парке оптики в связи с чем продается:

    1. Объектив Tamron 11-18/4.5-5.6 - 10 000 руб. - ПРОДАН

    Состояние - как новый. Ни пыли ни царапин. Использовался крайне редко. В комплекте защитный фильтр и коробка с документами.

    2. Объектив Tamron 17-50/2.8 - 11 000 руб. - ПРОДАН

    Состояние - как новый. Стекла чистые, за задним откудато появилась еле заметная волосинка, на качество не влияет. В комплекте полярик.

    3. Объектив Takumar 200/3.5, монокль из Гелиоса 44-2+макро-кольца и чипованный переходник M42=>Sony/Minolta

    Такумар - 3 000 руб. - ПРОДАН
    Монокль+макрокольца - 500 руб. - ПРОДАН
    Переходник - 800 руб. (отдам последним). - ПРОДАН


    Объектив просто великолепный, стекла в идеальном состоянии, пыли почти нет, корпус малость потерт. Великолепная линза, резкая с открытой (вот пример на sony a900 (4,7 мБ) - http://img-fotki.yandex.ru/get/3109/geotop11.5/0_27cf5_ddfada2_orig), с шикарным, густым рисункомм (Фотки с него - http://fotki.yandex.ru/users/geotop11/album/65593/).
    и еще
    1 (1,63 Мб):
    [​IMG]

    2 (1,1 Мб):
    [​IMG]

    3 (793 Кб):
    [​IMG]
    К объективу отдам чехол с липучками для фоторюкзака.

    В монокле оставлена родная диафрама объектива, так что можно регулировать степень эффекта. К нему идут три М42 макро кольца для бесконечности.

    Переходник подточен мной, чтоб была бесконечность, правда на Takumar'е ее так и не добился (на обычном гелиосе 44-2 - есть), начинается она на нем гдето в 100 метрах :) видимо это особенность объектива, точить нужно уже его заднюю часть, чего я делать не стал. Чип - 50/1,7

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    4. Вспышка Sigma EF-500DG Super и рассеиватель Lumiquest - 4500 руб. - ПРОДАНА

    В отличном состоянии, пыхнул раз 300. Владелец до меня говорил о примерно 200-х пыхах. С моей соткой работала на ура, не требуя никаких экспокоррекций (за исключением пыха в потолок). Честно говоря так и не понял, чем сигма хуже родной 56-й. В комплекте коробка, документы и родной чехол.

    При продаже приоритет москвичам, но если желающих не будет, вышлю по России за ваш счет с полной предоплатой Яндекс-деньгами или по системе Контакт.

    Пишите здесь, в личку или на e-mail - geotop11(at)yandex.ru
     
  2. Написал в личку по поводу 17-50
     
  3. В личку по поводу Вспышка Sigma EF500DG Super
     
  4. Это коммерческое предложение? :)
     
  5. Если что, я в очереди на суперширик.
     
  6. Хорошо, вы второй!
     
  7. возьму tamron 17-50, если не в резерве
     
  8. Я тоже в очередь на 11-18 встану))
    живу в Москвэ
     
  9. Все продано, кроме отличного набора юного мануальщика.

    Неужели нет желающих? Так ведь и себе оставлю))
     
  10. может быть переходничок продадите отдельно?
     
  11. нет, только комплектом все; не возьмут, так хоть сам пофотографирую:)
     
  12. Мануальное все еще в продаже!
     
  13. всё забывал Вам написать СПАСИБО за Tamron 11-18, никак не нарадуюсь!
    +5
     
  14. Да незачто! Вам спасибо за покупку :)
    А объектив действительно очень достойный, но у меня почемуто эти фокусные не прижлись)))
     

Поделиться этой страницей