Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Minolta AF 50/3.5 MACRO
    Если можно фото с него, типа пейзаж.
    озвучте цену в дол.
    Возможна доставка на Украину ?
    strim123гавmeta.ua
     
  2. Добавил макросотку от Токины, два малыша и 80-200
     
  3. в рамках расширения словарного диапазона...

    Сумочка Минольта с раритетными образцами японских матюков ,выражающих восхищение работой минольтовских объективов еще свободна ? Хотелось бы попробовать расширить свой словарный запас. Резерв там горит,но вроде уже пора ...
     
  4. Прошу в резерв Minolta AF 80-200/4,5-5,6 Цена 2400 руб.
    Спасибо
     
  5. Здравствуйте.
    Можно Minolta AF 75-300/4,5-5.6 ( II ) в резерв и Ваш телефон в личку.
     
  6. снимаю бронь на сумку

    Подробности в личке. Спасибо!
     
  7. Minolta AF 75-300/4,5-5.6 ( II ) - могу выслать денежку хоть сегодня. Пишите в ЛС. С радостью куплю!!
     
  8. #429 1 май 2010 в 10:29 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
    Вы определитесь, а то вижу что резервируете сразу два одинаковых стекла...
    Добавил полтинник и тушку.
     
  9. Minolta AF 70-210/4 "BEERCAN"

    здраствуйте. взял бы одну из двух "банок" 5 мая, если таковые есть в наличии. как с вами связаться? с уважением игорь.
     
  10. день добрый! прошу поставить в резерв Minolta AF 28-105/3.5-4. 5 Xi. ту, что без бленды и с конденсатом. подъеду - заберу как появится время (в течение недели).
    спасибо
     
  11. Прошу поставить в резерв телевик AF 100-300
     
  12. Валерий, огромное спасибо за банку.
     
  13. здравстуйте,
    маленькое отступление ищу себе Minolta AF 35-70/4 на замену киту1870 ,поскольку новичёк и по фоткам понять состояние обьектива мне еще тяжело ,конешно хотелось бы что бы малыш был в наиболее идеальном состоянии насколько это возможно.
    вопрос, нельзя ли обьяснить в чем между двумя "малышами"(3400 и 3200) разница? поскольку описание двух малышей дублируется.заранее спасибо.
     
  14. Разница между малышами: крышка чуть поудобнее, микроцарапинок чуть меньше. А в целом практически одинаковы, ну не могу я поставить одинаковую цену, если видно, что один хоть и чуть-чуть, но получше.
     
  15. Куплю Minolta AF 28-105/3.5-4. 5 Xi если Buleshov передумает
     
  16. Прошу в резерв Minolta AF 70-210/4 "BEERCAN" за 7600 до выяснения деталей оплаты и доставки.
     
  17. банку в резерв до после праздников
     
  18. Валерий,добрый вечер.прошу в резерв Tokina 28-70/2.8 PRO.готов забрать завтра,сообщите,пожалуйста,номер в личку:)
     

Поделиться этой страницей