кто пользовал? Hot Shoe Slave Flash Trigger for Sony / Konica Minolta flash ...задача, просто поджечь от внешнего пыха (хенселем к примеру) что-б не простаивали, приладить на фон, на просвет стола, завтра хотел заказать две штуки, почитал описание - вроде все правильно, но все-ж спрошу думаю у своих, вдруг косяк какой.
Интересно, а с 3500xi она будет работать? Поскольку 3500xi не работает с цифровыми камерами в беспроводном режиме, то мне такая штучка пригодилась бы, пока не куплю нормальную пыху) И от нее вспышка будет поджигаться от любой другой вспышки, рядом находящейся, а не только от встроенной в фотоаппарат Sony?
Я пользовался. Срабатывает по первому пыху. С 3500xi думаю работать будет - он же просто контакты замыкает. Только на А700 встроенную в ручной режим надо перевести. Кстати, я их продаю тут на барахолке.
Спасибо!...бум брать из гонконга дешевле на 1тыр аднака...(16+16+9)х35, да и по срокам наверное тож на тож (айрмэйл 14дн) Удачи!
Странная у вас арифметика, у меня только на 500р дороже получается. А на счет 14дней, не забудьте таможню добавить. А вообще давайте такие вещи в личке обсуждать. to_demonmsk Да сработает от любой камеры которая даст одиночный пых, без предвспыха(TTL)