Днепропетровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем kozak, 16 мар 2009.

  1. PhotoAcute Studio подскажите где найти на русском языке. Отличная программа.
     
  2. #122 28 май 2011 в 14:58 | Днепропетровск | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    Продам Sony A550 Kit DT 18-55mm F3.5-5.6 SAM,- 6500
    Marumi 55 C-P.L, -200


    Днепропетровск 0966662717
     
  3. всего четыре месяца прошло. неужели соня не понравилась?
     
  4. Буду апгрейдиться, прикидываю что можно выручить за свой китовый набор.
     
  5. Отвечаю - оба моих товарисча удовлетворены: взяли по сотке, одну китовую за 8 тыр в Москве, вторую на Украине, но почти новую (там пробег был 5000) - за 2000 грн по-моему. Вот такие цены нынче

    Так что с апгрейдом уже не ко мне (хотя правда ищщо один товарисч смотрит косо на зеркалку:D)
     
  6. Продам Sony A550 Kit DT 18-55mm F3.5-5.6 SAM,- 6500
    Marumi 55 C-P.L, -200


    Днепропетровск 0966662717
     
  7. #127 15 июн 2011 в 15:49 | Днепропетровск | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    К сожалениб ожидал большего.
    Рзочаровал парк оптики.
    Плохая фокусировка в вечернее время.
    Нет возможности управления с ПК.
    Спорт снимать практически невозможно.
    Неудобный хват (больше под женскую руку).
    КИТ просто ужас. Сигма поламалась через два месяца, при бережном обращении, уже месяц в сервисе фотомага, не могу забрать (сделано в японии ;()
    У никона можно вполне прилично снимать и КИТом.
    За такие деньги не снимает хоть и слабое но видео.
    Порадовал стаб, чего нет у никона к сожалению,
    Понравились цвета.
    Две матрицы тоже +
    Думаю перейти на. Никон D300s. (понимаю клас разный)
    Сранивал свою Соню и никон д40. Никон больше по душе, хотя меню сложнее, нет HDR но и на А550 оно чесно говоря не очень.
    С удовольствием оставил бы и А550. Но бюджет не позволяет.
     
  8. Соня бралась во-вторых из-за доступности минолтовской оптики
    Дык - подсвечивать надо, ему ж цепляться не за что. Или ручками - вечером все-равно со штатива только.
    Не вижу смысла.
    У меня товарисч, который bez_ на форуме - с соткой на мотокросс ходил - так в восторге.

    Это в-третьих, почему соню купили, жена - полноправный член фотоопщества. А для дядек ручку купить надо бы - тогда ок будет.
    Это да, на то он и кит. А никоновский режет сильно, как для меня.

    А вот никон собран, как мыльница - корявый и неудобный - в отличие от сони. Дизайн и эргономичность - это во-первых, почему выбрали именно сони. Это не чтоб обидеть, просто так думаю. Мне вот "Москва-5" нравится, хотя многие скажут, что одоробло.
     
  9. Доброго времени суток!!!
    Просветите, плз, по поводу качества работы фотомага.
    Все ли есть в магазине из написанного на сайте, и, например, можно ли выбрать объектив из нескольких экземпляров, или все по одной штуке.
    Собираюсь через пару недель специально в Днепр выдвинуться за техникой.
     
  10. в днепре вряд-ли выбрать из чего будет. Да и заказывать преварительно нужно - там по соне ассортимент слабый. А что брать будете?
     
  11. Надеюсь приобрести Tamron SP 70-300/4-5.6 USD. Плюс мелочи всякие, типа фильтров, ду и тд :)
    Странно, что в днепре слабый ассортимент, тк на сайте указан адрес конторы именно там.
     
  12. контора в Киеве. В Днепре там магазин метров на 30 квадратных. все заставлено штативами, оптика в основном на Никон и Кенон.
    а чего минолту не хотите объектив 70-300? На мой взгляд он рисует лучше (не хуже) а стоит, да и конструктивно выполнен - лучше.
    а насчет фильтров - так мне на кит и М 70-300 еле-еле нашли защитный "Арсенал" фильтр, это под резьбу 55 - довольно ходовой размер. Так что не факт, что фильтра будут.
    Я вот вчера брал объектив в KT-Group.com.ua - контора мне понравилась, все доступно, объяснили как добраться, так что и тупой поймет, все можно потестить, на стене мишени висят, шоб стекло проверять. В общем, если что, буду лучше у них брать.
    А вот в E-ON.ua меня подвели - заказал ноутбук в понедельник, чтоб в среду самому забрать в магазине. Пришел к открытию, а эта девочка звонит, и говорит, шо типа, если я действительно хочу купить ноут, то чтоб я зашел и подтвердил!, а после 16 его тока привезут! А то, что у меня поезд - никого не волнует! А нотик между прочим 9500 грн тянул. Эх, была б мужиком, убил бы.
     
  13. Спасибо за помошь.
    По-поводу объектива: моя цель в основном птички-рыбки, и нужно что-то тихое и по-возможности шустрое. На sal70300, а тем более на sal70400, грошей нету, потому остановился на этом тамроне (его не хают, а иногда даже хвалят).
     
  14. дык про сони никто и не говорил. советовали минолту.
     
  15. Так и есть - у меня в подписи Minolta 75-300 4.5/5.6. За него и говорил. Купил год назад за 1000 грн. Фотки с него отличаю от остальных "на глаз".
     
  16. кстати на огороде продаётся за 600.
     
  17. В Алло в Мосте видел сегодня полярик Маруми 55 мм за 150 грн, еще маруми защитные на 62 и 72 мм по 75 гривен ваще! скайлайт по-моему на 62мм - тоже задаром. кому надо - спешите.
     
  18. Ну как съездил - удачно?
     
  19. Продам объектив

    Продам Sony SAL-1855 18-55mm f/3.5-5.6 новый в идеальном состоянии.
    Фокусное расстояние, мм: 18 - 55
    Диафрагма: f/3.5 - 5.6
    Число лепестков: 7
    Конструкция (элементов/групп): 7/8
    Минимальная фокусировка, м: 0.25
    Диаметр фильтра, мм: 55
    Размеры (D x L), мм: 69.5?69
    Вес, г: 210
    050 497 58 71 Алексей. Днепропетровск.
     

Поделиться этой страницей