1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Minolta 70-200/2.8 Apo G (D) SSM в Киеве (Украина)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexCherny, 21 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 фев 2009 в 12:01 | Продам Minolta 70-200/2.8 Apo G (D) SSM в Киеве (Украина)
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
    http://www.marcuskarlsen.com/PhotoBag/Minolta_70-200_f28_SSM.htm

    Куплен осенью 2004 года в B&H. Очень мало использовался.
    Цена - 1650 USD или в российских рублях по текущему курсу ЦБ РФ или в гривнах по текущему курсу НБ Украины
    Состояние - 5-
    Полный комплект
    Киев (возможна отправка по Украине)
    Моб 8-039-493-11-66
    Александр
     
  2. Поднимаю тему, жду предложений...
     
  3. Я месяц назад новый Сони брал дешевле...
     
  4. Спасибо за "корректировку", я ориентировался на цену 2004 года.
    Исправляю цену на 1650$, прошу не считать up'ом.
     
  5. А почему продаём такой хороший объектив
     
  6. Снимаю им редко, а место в рюкзаке (когда куда иду фоткать) занимает. И вес весьма немалый.
     
  7. эх где же вы были чуть раньше!! уже на подходе тамрон с японии! взял бы не думая!
     
  8. Значит, вам не повезло! :)
    Так пусть повезет другому.
     
  9. И какая она, по-вашему?
    Разные объективы (чтобы не говорила Sony), разные цены.
     
  10. А почему здесь: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=12538 1 200$ США или это другой объектив?
     
  11. А почему там Окают, а тут Акают? ... так что вопрос типа "почему ТАМ ТАК" задавайте не мне, а тому продавцу. И фото того объектива также попросите. И спросите о параметрах 80-200...
    У меня объектив 70-200, топовый, в отличном состоянии. Считайте, что я продаю свой за 1650 долл по курсу 26 россруб за долл.
     
  12. Огромное спасибо за исчерпывающий ответ. Объектив еще продается?
     
  13. Сорри за тональность. Да, продаётся.
     
  14. Продаётся - возможна доставка в Москву.
     
  15. Лучше пересчитайте цену в рубли и напишите прямо - быстрее продадите, ибо доллар у нас сейчас в 1.3 раза дороже Вашего курса.
     
  16. Неважно, какой курс usd в Москве или в Киеве. Цена указана в той валюте, в какой я покупал это прекрасный объектив.:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей