ОБМЕН: Konica Minolta AF 28-75mm f/2.8 (D)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Анин, 5 фев 2009.

  1. #1 5 фев 2009 в 17:15 | ОБМЕН: Konica Minolta AF 28-75mm f/2.8 (D)
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
    Объектив продан!! Тему можно закрывать.

    Меняю Konica Minolta AF 28-75mm f/2.8 (D) на Minolta 100mm f2.8 (D) AF Macro с моей доплатой.

    Дано:

    Москва, скорее всего - без пересылок, ибо сложно нормально закрыть сделку вне одного города...

    Konica Minolta AF 28-75mm f/2.8 (D), жил на КМ D7D в качестве штатника, пока не был приобретен 28-70 G. Никаких проблем и нареканий за время эксплуатации не возникало. Косметическое состояние на 5-, есть несколько пылинок. Но, у самого края передней линзы есть маленькая царапина-трещина, которая никак ни на что не влияния не оказывала. Как мог - постарался отобразить ее на фото. Ко мне он попал уже с ней, т.к. покупал его на форуме. И утеряна родная бленда (не пользовался ею ни разу). В комплекте- сам объектив с коробкой и всеми документами и родными крышками, резиновая бленда Marumi, защитный фильтр Kenko и циркулярный полярик Marumi Digital High Grade.

    Хочу:

    Minolta 100mm f2.8 (D) AF Macro. В полном комплекте, идеальном состоянии. Обязательно Д-версия.

    Сумму доплаты готов обсуждать.

    Предложения сюда или в личку.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. КМ 100 мм

    смотрите личку!!!
     
  3. Отписал Вам в личку, смотрите.
     
  4. Первый из претендентов - Alexey01
    Первый из желающих просто купить - netstrike
     
  5. Второй претендент на просто покупку - vimpel
     
  6. Alexey01 раздумал меняться и перешел в категорию претендентов на покупку.
     
  7. Никому не нужен штатник или всем жалко макрика?))
     
  8. Скажите, а в чем прикол Вашего стремления обменять, а не просто - продать?
    Продайте, получите деньги и купите себе макрик. Так много проще, имхо.
     
  9. Яб купил за нормальные деньги. Да и добавлять до Макрика D много не придётся. Макрик D по моему около 15 тыс стоил.
     
  10. А вы много макриков вообще, и Д - в частности, наблюдаете на рынке за последнее время? Ну, продам я штатник и что я буду делать с вырученными средствами, в отсутствии возможности купить то, что мне нужно. Смотреть, как они тают в результате курсовых скачков?
     
  11. Тут Вы, конечно, правы...
    А почему не взять новую соневскую макросотку? Или ещё лучше Тамрон 180/3.5 - это вообще здоровский объектив! Говорят, что не хуже Минолты 200 макро.
     
  12. Ну, мне нужно 100мм, да и предпочитаю я "родную" оптику. А с Соневскими стеклами, включая КЦ у меня туша не дружит...(( АФ дурит со страшной силой.
     
  13. Предложение актуально.
     
  14. По-прежнему открыт для предложений
     
  15. Предложение актуально.
     
  16. возможно, буду готов продать...
     
  17. вопрос цены.
    и в резерв.
     
  18. Мне тоже интересно. Будьте добры цену в ЛС.
     

Поделиться этой страницей