A100+35-70/4 за 10 т.р. (в М., но и почтой могу)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TimLev, 3 янв 2009.

  1. #1 3 янв 2009 в 19:14 | A100+35-70/4 за 10 т.р. (в М., но и почтой могу)
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
    Срочно нужны 10 т.р. на студийную вспышку со своим аккумом! (поиздержался я в связи с новогодними тратами)

    Поэтому продам альфасотку черную плюс батарейную ручку Ownuser черную с вкладышами для аккумов и для 12-ти пальчиковых батареек и плюс малыша в качестве кита (тоже черный). Итого, камера за 6.0, ручка за 1.0 и малыш за 3.0 т.р. = 10 т.р.
    Согласен даже добавить за 2 т.р. вспышку SIGMA 500 DT. Тогда будет 12 т.р.

    Учитывая, что многие без малыша интерисуются, также предлагаю комплект в виде <А100 + ручка Ownuser + вкладыши для пальчиков> за 7,5 т.р. из расчета А100 - 6.0, ручка - 1.0, вкладыши - 0.5 т.р. И можете попробывать бурно со мной поторговаться.. :D
    Тимур, 8926 729 24 74 и timlev @ ya.ru

    --

    Переслать могу почтой, если надо (опыт отсылок значительный), но тогда предоплата 100% и еще 500 р. на почтовые расходы сверху.
     
  2. Тимур,тушки состояние,проблемы,число щелчков,возвраст?
     
  3. Проблем никаких, покупал 26 июня 2007 г. Настрел не знаю как определить. Предполагаю 20-40 т.р., т.к. эпизодически снимал концерты сериями по 2-3 т. к. за раз.
     
  4. #5 11 янв 2009 в 22:55 | A100+35-70/4 за 10 т.р. (в М., но и почтой могу)
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Совсем вылетело из головы, что к А100 еще батарейная ручка Ownuser прилагается.. :) Бесплатно!
     
  5. Так еще не продан... Отписал в личку
     
  6. dr911 , да вот народ звонит и пропадает .. звонит и пропадает. Они думают наверно что я за ними бегать буду. Скорей всего получки дождусь и закрою продажу за ненадобностью.
     
  7. Оо, уже неделя прошла! Подымаю тему.
     
  8. привет, а рукоять отдельно отдадите? Если да, то за сколько ессно и есть ли возможность впихнуть туда пальчиковые? или только 2 аккума (в описании на фото.ру написано об "опциональной" такой возможности.
     
  9. wermut, я к ней докупал два батарейных вкладыша отдельно за 700 р. Так что туда запихивается вроде бы 6х2 батарек за раз.

    Отдать в принципе могу, но тогда ценность всего комплекта упадет. Сколько Вы согласны заплатить за ручку и вкладыши?

    ---

    Pink, пусть сначала тушка уйдет. Я комплект собрал для потенциального жителя окраин, которому удобно будет завести это все сразу.
    Согласен даже добавить за 2 т.р. сверху вспышку SIGMA 500 Dt.
     
  10. Есть предложение! вообщем у меня товарищ хочет приобрести А100, ну и ручку заодно, на малыша покупатель вроде как тоже есть. Вопрос: тушка+ручка=? коплектность тоже интрересует, был ли ремонт (настрел то приличный)? Заранее благодарю за ответ, можно личкой.
     
  11. #13 21 янв 2009 в 19:00 | A100+35-70/4 за 10 т.р. (в М., но и почтой могу)
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
    Малышом аж двое интерисовались, правда я их личкописьма уже стер.
    ---
    К тушке коробка. К ручке коробка.
    ---
    Ремонт? С чего бы это? Я вообще поражаюсь как у некоторых резинки отклеиваются и кнопки отваливаются.

    <честно говоря отдавать стоальфу даже как-то жалко.. Да и малыш летом активно пригодится как штатник, так что как получку 8-ого получу, то вероятно сниму с продажи все кроме ручки, а ручку за 1600р. отдам>

    Вообщем, приезжайте ко мне домой, посмотрите, пощелкаете.. Так как цена ниже среднефорумной, то я сам ездить показывать никому не намерен.
    Сейчас все дома лежит на м. Братиславская, но могу на работу в ИБХФ РАН притащить, он стоит точно между м. Воробъевы горы и м. Ленинский проспект (напротив гостиницы 'Орленок').

    Значит, предлагаю Вам комплект <А100 + ручка Ownuser + вкладыши для пальчиков> за 7,5 т.р. из расчета А100 - 6.0, ручка - 1.0, вкладыши - 0.5 т.р. Можете попробывать бурно со мной поторговаться.. :D

    ************

    Тимур, 8926 729 24 74 и timlev @ ya.ru
     
  12. Тимур, я бы с радостью приехал и пощупал, но нахожусь в Волгограде и собственно покупать планировал ЕМС-ом (в первом посте писалось что можно).
    Теперь по поводу цены. В том же первом посте была немного другая, а именно: 100-ка -6.5, 35-70 -3.5, ну да ладно собственно.. :)))))
    Моё предложение такое: 7,5 тыров и Ваша доставка до меня (ну рублей 400-500 это) , при условии что к какмере есть инструкция, гарантийник, аккум, зарядник и проводок (то есть то, что и должно быть в ейной коробке :))) ) Я не придираюсь, просто тушка для знакомого, это его первая зеркалка и ему это реально необходимо. Если надумаете, очень хотелось бы хоть пару-тройку фоток этого добра на wer-mut(гав)yandex.ru
     
  13. Про почту речь шла за весь комплект, а не частями. Если за неделю не продам здесь, то таки вам отправлю.
     
  14. Сорри за оффтоп... :)
    А я думал продать свою А100, а потом оставил. Брал кит в декабре 2007 за 22 тысячи. Отдавать за 6 - жалко. Пусть лежит второй камерой. Камера отличная. Затвор бы чуть побыстрей...
     
  15. Mach , так мне тоже жалко. Если бы я не планировал купить А350, естественно не стал бы сотку продавать. А две CCD мне ни к чему.
     
  16. В последний раз спрашиваю, жители Московии брать будут? Или в Волгоград тушка уедет? Не дайте лишить Столицу национального достояния.. :(
     
  17. #19 26 янв 2009 в 16:38 | A100+35-70/4 за 10 т.р. (в М., но и почтой могу)
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2009
    Вопрос продавцу

    Уважаемый, это Ваше фото именно с продаваемой камерой и батручкой? :eek: (взято из серии фонтанных съёмок), и если да то повлияли ли каким-либо образом такие мокрые дела на работоспособность любительской аппаратуры? :confused:
     
  18. Фото не мое, а директора аэропорта, а вот на фоте я. Снято прошлой весной. <Корпус у сотки выполнен в духе полупро.>

    Тушка зарезервирована до Пт одним товарищем из СПб.
     

Поделиться этой страницей