продается в москве Minolta AF 28-135 f4-4.5 -"Старикан", "Набор фиксов" и т.д.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ruprecht, 20 дек 2008.

  1. Продается в москве Minolta AF 28-135 f4-4.5 -"Старикан", "Набор фиксов" и т.д., в общем - легенду продаю!))
    Внешнее состояние так себе, мягко сказать не очень (..
    Царапины на корпусе, на передней линзе тоже есть - микро и одна большая 2-3мм, небольшая вмятина на кольце крепления фильтра! Стандартная фраза - "на качество снимков не влияет"- вполне справедлива, так и есть.
    Предвижу массу вопросов про вмятину - не моя вина, и никакой дополнительной информации у меня про неё нет, кроме - за несколько месяцев эксплуатации ни каких патологий замечено не было! В комплекте две родные крышки.
    Цена 7 тр.
    Фото этого объектива:
    http://www.forum.sony-club.ru/photo/member.php?uid=5327&protype=1
    Ссылка на картинки сделанные этим объективом, не все, последние штук 100:
    http://flickr.com/photos/28214230@N04/sets/72157606315154227/detail/
    Мыло: g-p123@ya.ru , тел. 8 916 989 6021.
    P.S. Вот ссылка на сравнение его с самыми наверное интересными зумами системы - Minolta AF 2.8/28-70mm G (1993), Minolta (Sony) AF 2.8/70-200mm APO G (D) SSM (2003), and Zeiss Vario Sonnar 2.8/24-70mm ZA (2008).
    http://artaphot.ch/index.php?option=com_content&task=view&id=134&Itemid=43
    Если кому лень смотреть или переводить, резюмирую – «Старикан» всех уделал (на сопоставимых фокусных ).
     
  2. Ну это "второе" название старикана - набор фиксов с шагом 1мм.
     
  3. День добрый Есть ли возможность пересечься в понедельник посмотреть и опробовать объектив - и если все в номе - купить ?
     
  4. Да, звоните или пишите в почту, договоримся о времени.
     
  5. ИМХО, очень сомнительный тест.
     
  6. Ответил кажется всем, претендентов пока около четырех, так что... Не обижайтесь но бронировать не за кем не буду, деньги нужны срочно! Так что кто первый не поленится и заберет, того и счастье..
     
  7. Если он так хорош и рвет Цейз 24-70.. зачем же вы его продаете? ;)
    Что за место него купите?
     
  8. Там фрагмент, расположенный в углу, банально не попал в ГРИП у светосильных объективов, т.к. находится намного ближе к точке съемки. Дальше можно не смотреть.
     
  9. Наверное цейс, как у вас. А лучше, вообще canon 5d, у них там (у кенона) гуманней как то все устроено, человечней. В плане цен и ассортимента, качества. Грустно с начало будет, но я справлюсь, я сильный
     
  10. Говоря -«Старикан» всех уделал (на сопоставимых фокусных ).
    Я говорил о конкретных, ОБЪЕКТИВных критериях сравнения. Таких как - резкость, детализация. И не в коем случае не имел в виду его абсолютное превосходство. У разных объективов много разных достоинств, тем более таких замечательных как те что в этом тесте. Пластика, рисунок, конструкция и функциональность, адекватность цены– очень важные качества, но всякий определяет их по своему, их нельзя измерить или взвесить, и сравнивать их трудно, бесполезно даже.
     
  11. Ну цены на стабнутые стекла тоже не очень радуют ;)
     

Поделиться этой страницей