Minolta 28-105mm f/3.5-4.5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Livecitizen, 30 ноя 2008.

  1. #1 30 ноя 2008 в 17:30 | Minolta 28-105mm f/3.5-4.5
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
    Продам в Москве Minolta AF 28-105mm f/3.5-4.5 new - 4500 ru
    Продан.
    Состояние хорошее, внешний вид - есть потертости и сколы на корпусе, но механика работает идеально. Внутри незначительное количество пыли, на качество съёмки не влияет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ___
    livecitizen[AT]mail.ru
    8(926)277-84-48, Илья
     
  2. #2 1 дек 2008 в 22:57 | Minolta 28-105mm f/3.5-4.5
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
  3. Чего не берете такой хороший объектив? Бюджетная классика. Кризис же! Вкладывайте деньги в стекла, они не падают в цене))
     
  4. Livecitizen

    Во-первых: 1 продавец - 1 тема
    Во-вторых: Ап темы не чаще раза в неделю
    В-третьих : Корпус не железный ;)
     
  5. Ура, на барахолке новый модератор!
    Наведите порядок!
     
  6. такой но в идеальном состоянии (без следов использования) продал здесь за 5000 руб пару месяцев назад довольно быстро. Так что, цена адекватная.
    Нормальный такой за свои деньги объектив. Только большой и на открытой полностью диафрагме уступает более дешевым собратьям. Стоит чуток прикрыть - и аллес гут.
     
  7. + подарок фильтр Kenko PRO1d UV(w) на этот обьектив. Ура, товарищи!
     
  8. Если продается та линза, которая на картинке, то это модель не 1994, а 1997 года. Корпус не металлический, пластиковый. Это рестайлинговая версия, 28-105/3.5-4.5 RS с циркулярной диафрагмой. В принципе даже лучше той, о которой вы написали ))
     
  9. Как вы смотрите Н/П в Омск?
     
  10. Год выпуска указан на байонете линзы заводской гравировкой. Корпус же не могу обсуждать, не нашел информации, но при весе в почти полкило и сравнительно небольших габаритах, сдается мне, он не может быть пластиковым. Буду благодарен за дополнительное инфо.
     
  11. Если я правильно понял, вы предлагаете отправить в Омск. Нет, лень этим заниматься, простите.
     
  12. Это странно, но еще продается. ))
     
  13. На байонете указан не год выпуска, а год начала производства. Для обеих версий 28-105 он проштампован одинаковый (1994), несмотря на то, что версия "new" выпускалась с 97-го. У Вас 28-105 new. Корпус у обеих версий пластиковый.
     
  14. Ну... ничего удивительного Раз уж
    Так можно доооолго продавать
     
  15. Да, и еще я совершенно не понимаю как это осуществлять, ни разу не пересылал. Но ничего, я не спешу)) И неча иронизировать, лучше дайте ссылку на описание процедуры.
     
  16. Спасибо за инфо.
    http://www.mhohner.de/sony-minolta/onelens/af28-105f35new
    Это, полагаю? А как вы определили, в чем внешние отличия версий?
     
  17. Называете в ЛС свою цену девайса + 200 рублей (округлил) доставка почтовой посылкой (ускоренная, ценность 1000 рублей по России или Белоруссии), даёте свой домашний адрес. Если клиент отправляет почтовым переводом с любой почты, то проще что бы он сразу фотку квитка оплаты скинул вам на мыло для подтверждения и свой домашний адрес и телефон. Тогда можно сразу не дожидаясь прихода денег идти на почту, за 30 рублей берёте коробку, хорошо заворачиваете хоботок и отсылаете покупателю, так же скидываете фотку или скан квитка почтовой отправки. Всё.
     
  18. Это.
    У new кольцо фокусировки с насечкой.
     
  19. Да, действительно. Спасибо, исправлено.
     

Поделиться этой страницей