А есть спрос на Sony A700P Kit ? а то...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем JJCool, 23 окт 2008.

  1. Отдельно тушку от линзы нет возможности тк это полноценый кит а не отдельной коробкой линза !

    В общем будут фотики на руках - повешу тут обьяву )
    А пока есть только А200 kit - 1 шт
     
  2. А тама в большой коробочке маленькая для стекла быть должна. Вот в ней и можно отдельно продать. :)
     
  3. #24 23 окт 2008 в 22:16 | А есть спрос на Sony A700P Kit ? а то... | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2008
    А в чём тогда сам объектив зафиксирован? И какой всётаки кит? 18-70 или 16-105?
     
  4. А что, без коробки объектив никто не купит?:)
     
  5. Вы купить хотите или как ?
    Если любопытно то поясню подробно !

    Камера китовая - тоесть коробка с надписью КИТ и моделью обьектива.
    Обьектив внутри лежит в общей картонке с камерой.

    Вынув его нарушиться комплект и обьяснять что то покупателю боди в коробке от кита мне нет никакого резона - а у человека как минимум будут сомнения.

    Далее продавать отдельно обьектив без коробки это как бу чтоли ? типа нате вот.. только коробки нет - в карман суньте))

    И на сколько дешевле это всё выйдет в отличие от продажи полноценного кита ? Да и насколько гиморнее.
     
  6. 16-105 если продовать на горбушке, то возьмут максимум за 9 т.р (смешно т.к новый стоит 16 т.р) На барохолке можно смело просить 11-12 т.р . Тушка А700 BODY-37-39 т.р если с китом 16-105 45-53 т.р. За скока
    можно будет тушку продать без объектива не знаю, но считаю что не надо разбивать комплект. А сейчас и цены с долларом поднимутся))
     

Поделиться этой страницей