Джедайский набор: Sony a200 (кит), 50/1.7 и 70-210/4.5-5.6 + фильтры+сумка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jam, 26 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 26 сен 2008 в 00:59 | Джедайский набор: Sony a200 (кит), 50/1.7 и 70-210/4.5-5.6 + фильтры+сумка
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
    Всё продано в хорошие руки.
     
  2. Это не джедайский набор.
    В нем нет главного оружия джедая.
    :)))
    Какова судьба 85/1.4?
     
  3. )))
    Такая корова нужна самому (у меня-ж теперь есть рабочий ф\а, который можно в хвост и в гриву, а то с этого пылинки сдувал,да).
    Кроме того, один 85/1.4 G стоит ощутимо больше, чем весь этот набор. Оно новичку надо? А так великолепный, выстраданный, действительно универсальный набор "для всего".
     
  4. я полагаю все же что это ближе к набору ламера нежели джедая))
     
  5. :))))))))))
    Это точно
     
  6. Ну вот в Великобритании после переписи населения обнаружилось, что несколько процентов (это много!) жителей имеют национальность "джедай". Думаешь, они все настоящие? ;)
     
  7. Чушь. Данным набором можно на нормальном уровне решить кучу фотографических задач, в том числе и профессиональных.
     
  8. #9 26 сен 2008 в 12:33 | Джедайский набор: Sony a200 (кит), 50/1.7 и 70-210/4.5-5.6 + фильтры+сумка
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
    Приветствую. А если тока тушку? Цена вопроса? Если надумаете разбивать комплект, то я первый на этот девайс.
     
  9. 2bigmaxx: спасибо за понимание.

    Народ, Вы чего? С каких это пор ламер стал у нас стремиться снимать телевиком и полтосом? Вы примеры фото того же полтинника и а100 в сети, да и здесь видели? И что, такое полное г., недостойное продвинутого любителя?
    Да и телевик этот очень и очень приятен. Да, не банка, но легкий и рисунок узнаваем-фирменный минольтовский.
    Или Вы полагаете, что надо сразу в зубы пресловутый 85/1.4, притом непременно G, и непременно на а700, тогда пользователь будет не ламер? И, основное-желательно комплектом за 20? ))
    Ничего личного, но я сам пользовался ЭТИМ полгода, а до того аналогичным комплектом (на а100) более года, и что - я автоматом получаюсь чайник?
     
  10. Хорош флудить и мешать продавцу продавать свой товар:)))) (это и ко мне относится)
    По негласному глоссарию нашего форума оружием джедая, острым как и положено ему быть, разрешено именоваться только ФИКСАМ, нарезающим картинку как бритва.
    Вот так:)))
    А то, что предлагается топикстартером - это просто набор хорошей техники.
    Вот 85/1.4, который можно увидеть у продавца в подписи - это джедайский меч:)))) Но он его не продает, как я уже выяснил выше.
     
  11. 2Георгич: со всем уважением, но - а полтинник, полтинник-то? ну очень резкий. Так что, как минимум, раз уж не меч, то джЫдайский кинжал ))

    2alexx5: да забирайте, мне не жалко. Всё равно набором продавать неблагодарное дело.
    Отписал в ЛС.
     
  12.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей