Проблема с видео А2

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем EdvunX, 10 дек 2005.

  1. Когда снимаю видео в режиме 544х408 30fps длительность ролика не превышает 2-х минут (должно быть 15мин). Флешка - Kingston 1gb 50x и PQI F1 40x. Прошивка 114. У кого нибудь есть такая проблема?
     
  2. сейчас попробую снять видимо-ролик: )
     
  3. 13 мин без проблем , терпения до 15 мин не хватило . Может дело в флешках или буфер памяти или настройки какие..могу глянуть если надо на все меню: )
     
  4. Rokkor MD 50/1.2 vs. Rokkor MD 50/1.4

    Зато благодаря этоиму посту у меня возникла тоже проблема : )

    есть у кого нить нормальный кодек аля квик тайм..
    ситуация такая-открываю мувик в вегасе , видео в порядке , но звук сплошной шум под 0дб и информации в аудио файле тоже=0 : )

    медиаплеер ваще не проигрывает видео квиковское..раньше играл но с дикими тормозами и искажениями звука ...а сейчас что то с кодеками случилось... раньше можно было в самплитуде переконвертить в вав формат, а теперь и там такаяже картина...

    советы типа ставь квик плеер не принимаются..это хорошо работает на маках, а на пс весь реестр будет засран..уже сталкивался и терпеть не могу адаптацию этого плеера под писюк..

    требуется дельный совет спецов..мне нужен только корректный кодек, который не искажает так дико звук как квик тайм альтернатив 1,4
     
  5. Я впинципе тоже грешу на флешку, но на всех других параметрах съемки 15 минут без проблем! Может быть скорости 50х мало? А на PQI 40x? Может быть он не успевает скидовать буфер на флешку, потому что после съемки 2мин 15 секунд, он еще 28 сек. грузит флешку. И после установки новой прошивки(1.14) скорость записи вроде бы не увельчилась (TIFF -29сек, RAW - 22 сек). А какие настройки могут влиять на съемку, там их вроде толком да и нет - разрешение, fps, pal/ntsc, ночь/день. Если не трудно опишите свои параметры и флешку.
    А на счет кодека посмотрю где-то встречал.
     
  6. мои данные скорости..сижу сейчас с секундомером

    рав+жпег=7 сек
    жпег=1,2 сек
    тиф=11 сек
    рав=6 сек

    флешка =Transcend 45x 1гиг
    прошивка -1.14

    меню видео
    544х408
    30ftps
    std movie

    что такое DSP setings до сих пор не знаю: )

    есть подозрения , что у Вас что то с буфером памяти
     
  7. добавлю..тест скорости был произведен на незаполненую карту памяти...если она уже под завязку заполнена скорость падает :(
     

Поделиться этой страницей