Мигают пять полос на шкале Super SteadyShot в А350

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем DIMON197829, 13 авг 2008.

  1. как обойтись, без сервисного центра?
     
  2. #2 13 авг 2008 в 14:56 | Мигают пять полос на шкале Super SteadyShot в А350
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2008
    Можно сделать немногое - проверить контакты объектива, проверить питание, перепрошить камеру - в надежде, что это глюк электроники.

    Как вариант, выключить SSS и не пользоваться им.

    P.S. 350-ки же все должны быть еще на гарантии?

    Убейте вторую тему, должно хватить одной :)
     
  3. DIMON197829, не стоит создавать две темы с одним вопросом!
     
  4. Вы разрешили проблему? У меня A300 - камеру чувствительно тряхнуло и после этого - тарахтение на старте и мигают пять полос не зависимо от того - включен или выключен sss
    В какой сервис лучше всего обратиться, что бы проблему решили быстро?
     
  5. Тоже самое было у знакомого на А700, накрылся стаб от падения. Делают такое только в DGroup, стоит как пол камеры.
     
  6. у знакомого после падения на а350 сбился фокус.
    Кто нить пробовал на нем винты крутить?
    Если да, то как бы инструкцию получить.
     
  7. На А350 тот же модуль АФ, что и в Д5Д/Д7Д/А100 - инструкция от boot или моя с изменениями процедур должна помочь. Я настраивал АФ на А350 - все как везде.
     
  8. Спасибо!. А ссылочку? Инет дома не работает. захожу-выхожу, так что только на короткое время могу сейчас быть на сайте
     
  9. по _слухам_ в новых альфах (говорили правда о 300 но наверно в 350 может тоже повезти) можно както заблокировать инициализацию sss на старте.
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #10 10 окт 2008 в 13:29 | Мигают пять полос на шкале Super SteadyShot в А350
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2008
    Источник слухов

    откуда слухи?
    Там система с обратной связью, реализованной на датчике Холла.
    Если заблокировать двигатели, то заранее неизвестно, в каком положении будет находиться матрица, соответственно, может быть сдвинут результирующий кадр.
     

Поделиться этой страницей