С каким пыхом на платформе будет работать DSC-R1

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем M_N, 16 июл 2008.

  1. #1 16 июл 2008 в 13:57 | С каким пыхом на платформе будет работать DSC-R1
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2008
    Госпада рад что нашёл такой форум и коли уж все мы поклоники марки SONY помогите с вопросом об том :какую из беджетных вспышок(200-400$) можно поставить на платформу metz на брекете поскольку расположение стандартного бошмака на R1 ну мягко говоря не совсем удобна и устоичива в работе.:'(
     
  2. Перефразирую: кто и с каким пыхом работал на R1 без синхронизации TTL :confused:
     
  3. Я использую родную F1000.
    Правда, не на брэкете, а родном башмаке. Наоборот, нахожу его расположенным весьма удобно - не на одной оси с объективом. Подобная конструкция была у Пентакса Z-1P. Тоже был исключительно удобный аппарат.
     
  4. Кстати в продажный комплект вместе с F1000 входит и выносной кронштейн, на который её можно закреплять.
    Только я этот кронштейн не брал. Ибо нафиг не нужен. :)
     
  5. Мерси за инфу ... вот только жаль что у этой Эфки в/ч всего 28 , это не тема, мне нужно как мин 40 для нормальной работы.Про рабуту и удобство расположения башмака вне оси с обьективом - ну наверное это дело вкуса .. и тем паче что эта тысчя невысокая и не раскачивает сильно башмак
     
  6. - хочется узнать поподробней если ктото есчо работал на эрке с пыхом , у меня есть платформа для никонов и как уже говорил "мецовская" . как я понимаю синхронизация TTL на платформы не катит .. какие весчи будут с ним работать.
    - кто как пробывал?
     

Поделиться этой страницей