Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. да,
    главное это технику взять...
     
  2. Внесите меня в список. :)

    Теперь по поводу еды, мне кажется лучше все же согласовать, а то получиться как в анекдоте про пиво на мальчишнике :cool: (в данном случае по 10 кг мандарин на человека:devil: )
     
  3. Нету ограничений :) Ждем с удовольствием :)
     
  4. Как бы в УВД не загреметь :)
     
  5. Я уже насчитал человек 30, в том числе не определившиеся :)
     
  6. Подтягиваться по одному :))

    А вообще то именно с фотографами я и был в УВД уже один раз. Мы в обезьяннике затеяли фотосессию :) Они посчитали, что нас проще и дешевле выпустить.
     
  7. :D ..........
     
  8. А я вот брать и не хотел... На работе решилось - можно меня смело заносить в список!

    P.S. А примерная цена вопроса из расчёта на одну записавшеисю физиономию?
     
  9. да net_daemon ещё раз можно повторить чего с собой приносить из провианта, напитков, финансов, девайсов?
     
  10. купила бутыль игристого и коробку конфет )
     
  11. #3312 17 дек 2010 в 21:15 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 166
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
    Таки я тоже не понял... Коньяк и "Николашку" брать с собой?
     
  12. Да, меня можно записать как +1 ?
     
  13. А новичкам можно? Что брать закуску или выпивку?
     
  14. а меня нет в списке, это значит, что я не иду?
     
  15. Не кипишите :) Я думаю если Вы появитесь на встрече без записи Вас не прогонят, а расцелуют/пожмут руку вручат пластиковый стаканчик с игристым и долькой мандарина и ослепят парой вспышек :)
     
  16. На первой странице ссылка...

    Но, я думаю, список не "твёрдый", чем больше людей - тем лучше...

    Вот ужо Михаил (НетДаемон) войдёт в инет и увсё разпрекрастно всем объяснит!
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, коллеги!
    Приношк извинения за "молчание" - был в командировке.
    Отвечаю на впоросы по-порядку:
    Не "поучим", а "подскажем" ;)
    42-я подойдет, вэлкам!


    Вэлкам! Записал.

    Конечно, можно! Девушки - будут!

    Без проф. моделей! Это принципиальная позиция: во-первых, очевидно, что будет трэшатник, во-вторых, точно все "забудут" отдать снимки, подумав "сосед отдаст".
    А вот "своих" - поснимаем в путь! ;)

    Это на всех встречах бывает )))

    Цена вопроса = аренда студии / кол-во участников. Плюс берем с собой шампанское (соки), конфеты, мандарины и т.д.

    Откуда информация?!

    Если будет шибко нужно - дам тебе свою камеру ;)

    Ок.

    Лемур, сцуко, большой)))

    Ограничений нет, не слушай ТимЛева!

    Ну, одну знакомую, думаю, можно взять, а вот "тусу посниматься" брать не стоит: комплект света всё-таки один, а желающих будет много...

    Вэлкам!

    Дружище, напомни последнюю встречу, на которой ты был и так случилось?

    Ок, до встреч в Новом году!

    Ай! Вах-вах, дорогой, прости, забыл))))

    Скажу честно -с Володей на счет 30-ти человек не договаривался. Если будет свободна 1-я площадка - снимем обе; будут категорически против "тусовки" - уйдем на фотофабрику, там 100 м разницы ;)
    Это ж какая реклама и какой пи-ар среди сони-клуба! Нас вообще, похорошему забесплатно пустить должны )))))

    Done! Кто - все; чего - шампанское, конфеты, мандарины; где - Лемур в 12:00; как - весело!

    По 0,75 техники на брата ;)

    Нормуль, не в первой!
    Да и не всё Питеру кол-вом в 27 человек собираться!

    Отставить намеки!

    Примерно, если брать 2 зала: 2х700х6ч = 8400 / 20 - ок. 400 руб за аренду с человека. (+ кто чем будет употреблять)

    Еще раз - провиант на легкий новогодний фуршет: шампанское (сок), конфеты, мандарины. Застолье в полном понимании делать не будем: незачем, да и условий нет. Чисто душевно пообщаться ;)

    Хочешь - бери, никто не запрещает. Но "по-новогоднему" - всё-таки шампанское ;)

    Не можно, а нужно! Как еще к жизни ячейки приобщаться?!
    И закуску и выпивку - см. выше.

    Внес, не переживай!


    2 алл: с сего момента в списко вносить прекращаю, но это не значит, что приходить нельзя: цель списка была - понять, соберется ли достаточно народа, чтобы идея вышла фиансово не обременительной. Уже ясно, что соберется! Все вэлкам!
     
  18. Кстати, Максим (Рутериан)... Мне энта пресловутая фотка Анны пондравилась, (наконец-то распечатал )... Привезу, м.б. у меня дурной вкус?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей