1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Вот, Виталь, а ты говорил, что новые железки почти не интересны ))))) А 77-ю вторую никто не щупал пока у нас)))
     
  2. Попробуйте стабилизатор в камере отключить и поснимать.
     
  3. С 16-50 и банкой снимает нормально при включенном стабе. Вот и хочу что бы на встрече кто-нибудь посмотрел.
     
  4. Навеяло ...
    Более 5 лет я прошло с того момента как я узнал, есть Sony Club. Я стал и сейчас являюсь его активным участником. Отдаю дань уважения всем его участникам - потому что именно благодаря нашему клубу я еще более увлекся фотографией, нашел свое место в фотографии.
    Мы встречаемся, мы обсуждаем технику и фотографию, мы возводим в культ :) технику Sony, но самое главное мы дружим!
    15 августа мы встретились "старожилами" и выбрали нового куратора Саратовского Sony клуба - Виталия Титова.

    1 (1 of 1)-2.jpg
     
  5. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1-е сентября прошло... пора бы и вспомнить о планах встречи.. Есть вариант встречаться в будни вечером, чтобы не отнимать выходные у семей. У кого какие предложения?
     
  6. Добрый день всем. Кто нибудь из нас в сентябрьской акции участвует?

    Кстати, в будни вечером можно попробовать. Темнеет только рано...
     
  7. Виталя предлагает вариант кафе или студии. Поэтому не так критична темнота на улице. Мне, в принципе, все равно когда. Единственное, у меня вылетает 13-е число. Не смогу. Всю вторую половину занят.
     
  8. Я уезжаю с 11 по по 24. Так что вот так.:( Жаль будет встречу пропустить.

    - - - Добавлено - - -

    Готов встретиться завтра и послезавтра))):smile:
     
  9. Короче!!! :take_example:

    Очередным волевым решением отметившихся здесь и ВКонтакте, встреча клуба назначена на 26 сентября. Запасная дата - 27 сентября (если вдруг не повезет с погодой). В планах встречи выезд на Кумысную поляну, шашлыки и прочий гриль, съемка на плэнере просто так и с выносными вспышками (надеюсь оборудованием поспособствую). Будем веселиться, провожать лето и жечь его чучело. :drinks::dance::cool::party::diablo:
     
  10. Вот так и надо. Готовим мангалы и точим шампура)))
     
  11. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, напоминаю про сони-шашлыкинг на 26 число! Просьба учитывать дату, при построении своих планов)
     
  12. Предлагаю ориентироваться на после 11. Ну а там, как удобнее.
     
  13. Может что нибудь около 14.00?
     
  14. А, пожалуйста. Это даже лучше. Главное, народ собрать. А то опять тишина гробовая
     
  15. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Эй, народ, отпишитесь , кто будет) Пока предложение собраться в субботу в 14.00
     
  16. Я готов, с Михаилом мутим шашлыки.
     
  17. Дублирую здесь

    Встреча в 14:00 на Кумысной поляне. У лагеря Березка. Сейчас решается сколько брать мяса. Так что отписываемся, не стесняемся. Так же обсуждаем места промежуточных встреч в городе, что бы веселее было добраться.

    P.S. Кто не отпишется в теме на форуме или ВКонтакте, но решит приехать, мясо привозит с собой :cool:
     
  18. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #3140 26 сен 2015 в 19:58 | САРАТОВ | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
    Наконец то состоялась полномасштабная сходка))
    Со всеми полагающимися атрибутами - шутками, весельем, пивом, соками, шашлыками нескольких видов... Не обошлось без злобного троллинга)))
    В общем, здорово, что собрались!

    [​IMG]
    https://vk.com/album-49620385_221342208 фото в нашей группе

    https://cloud.mail.ru/public/CanN/MLcxVyu8U полноразмеры, аппарат гулял по рукам - кто что снимал - не знаю.
     

Поделиться этой страницей