САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Если уж шабаш, так с плясками вокруг огня! В качестве самой жертвы Megatrol не пойдет - Боги не примут! Вместо растопки - огня нет, тлеет долго, дыма много (только, чтоб мясо запахом не попортил)!
     
  2. #1322 29 июн 2010 в 16:13 | САРАТОВ | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
    Да чего его назначать, этот оргкомитет? Все мы знаем их имена и ники. Кстати, люди будут. Уже получены первые заявки от желающих. Через какое-то время повесим список. Так что давайте, отписывайтесь. Сюда или мне в аську.

    P.S. Ой, как много тут произошло. Володь, +1 за коммент про шабаш и кострище. Но, думаю, подпалить нам его получится. У меня жидкость для розжига есть :D И вообще, из него кизяки зачётные должны получиться! Ибо, нефиг!
     
  3. Осталось решить два проблемных вопроса:
    1. уточнить место проведения - тинь-зинь большой;
    2. транспорт, сами то и пешком доберемся, а вот угли мангалы мясо и прочие полезности на горбу не попрешь.
     
  4. Желательно, 18 июля (в честь дня фотографа), место встречи ост. "Мостотряд".
    Вот, прикольно будет, если тебя, Олег, на твоей же машинке пассажиром повезут!
     
  5. 1. За "Весёлым Роджером" есть база "Дубровка" Там чистый песок и тенёк. Поставить машину на охраняемую стоянку стоит 200 рублей. Мангал - 100 рублей. Стол+4 стула - 250 рублей.
    2. Ну так съездили же на Кумыску? И с машинами не было напряга большого.
     
  6. Вот сообщение уважаемого форумчанина про " дубровку" мне очень и и очень...
    Давай форумчанин поподробнее, где это, типа...
    Всегда лучше маненько заплатить и чувствовать себя белым...
     
  7. Сколько-сколько ??:eek:
    На Сенном за стоянку меньше дерут...
     
  8. #1328 30 июн 2010 в 01:02 | САРАТОВ | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
    Вот, Олег, ты загнул про форумчанина :D Своих не узнаёшь?

    А с Дубровкой всё просто. Роджер - первая турбаза не Тинь-Зине. Дубровка следом за ним. Проехать мимо - сложно. Дорога-то одна.

    Нееее... на Сенной я ехать отдыхать не хочу. Наверно потому там и дешевле, что Волги нет.
     
  9. #1329 30 июн 2010 в 10:29 | САРАТОВ | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
    Не, не поеду... душу травить...
    :D
     
  10. #1330 4 июл 2010 в 16:49 | САРАТОВ | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
    18 июля отмечаем Международный день фотографа (МДФ)

    С местом и временем (однозначно 18.07 иначе у некоторых съемки в субботу могут быть) высказывайте пожелания. В своем посте завожу список ЖЕЛАЮЩИХ выбраться на природу. Пишите, кто хотел бы.
    1. falconnet
    2. Боженко Олег
    3. LusyFialkova
    4. osiris
    5. Бухваловы Александр и Ольга
    6. Хомин Александр
    7. Пчелинцев Сергей
    8. burs
    9. Вячеслав_Ск
    10. Melnik

    Сам не смогу быть, свадьбу снимаю.
     
  11. Предлагаю выдвигаться часов в 9 с остановки мостоотряд в Энгельсе (первая остановка после съезда с моста), по опыту сегодняшнней поездки на пляж ближе к часу дня темпиратурная обстановка начала приближаться к критической:). плюс ко всему 18-е это воскресенье, за которым неотвратимо следует понедельник со всеми вытекающими...
     
  12. Ребята. посоветоваться надо.
    Сейчас выставил на продажу свою пыху сони 36. Хочу взять 42 - ю.
    Собственно вопрос - стоит ли продавать или лучше использовать в качестве второй при съёмке в помещениях? Деньги в данный момент не критичны. Как, люди, смотрите на эту ситуацию?
     
  13. Я бы взял 58-ю (что собственно и сделал) а по поводу 36-й - все зависит от потребности в ней, насколько часто предполагается использование ее при съемке в качестве ведомой.
     
  14. Я тоже поеду.
    Время отличное. Место тоже. Вопрос кому на хвост сесть чтоб подкинули. Своих колес нет.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    На тинь-зинь не поеду:).
    В нормальное место могу, у меня семейство на отдыхе :). Так что я с машиной и 4-мя свободными местами :).
    Да, и с багажником где можно 2 холодильника привезти :).
    Мангал у меня кстати есть.
    Могу забрать старейшин :).
     
  16. Ром, ты и на Кумыску не поехал! Твои предложения?
     
  17. Antilov, вспышка - расходный материал, лампа имеет ресурс. У меня так и 2-3 года не протянет. Лучше продай школярам-любителям. Им радость будет. У тебя уже не плохой парк оптики, с продажи 36-ой начинай откладывать на а5хх -пора менять фотег!
     
  18. #1339 5 июл 2010 в 10:41 | САРАТОВ | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
    Володь, я хоть завтра могу купить 500 ку. Просто думаю - оно мне надо?
    Я снимаю редко и только для себя, снимаю только в РАВ.
    Что я получу от покупки новой камеры в плане качества картинки? Думаю прибавки заметной не будет, хотя может я и ошибаюсь.
    Потом у меня камера с малым пробегом и в приличном состоянии, только резинка отклеилась в Египте и потерялась, увлёкся, снимая садящиеся в пустыне самолёты и не заметил.
    Я сейчас жду пока выдут новые камеры, где будет 800 и 1600 полностью рабочими, а не как сейчас, типа " Терпимо". Вот с высокими рабочими ИСО камера - это будет реальная прибавка фотограферу, открытие новых художественных возможностей.
    Потом я смотрю даже такие продвинутые технари как Руллер, тоже не спешат менять свои камеры - старушки.
     
  19. Поеду, тиньзинь предпочтительнее.
    сколько куда денег нести, или что покупать?
     

Поделиться этой страницей