1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свадебная фотосъемка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем lucas12, 18 июн 2007.

?

Свадебная фотосъемка для вас рутина или творчество?

  1. Скорее рутина

    361 голосов
    48,5%
  2. Больше творчество

    384 голосов
    51,5%
  1. есть у нас такой герой с видео и фото. Получается отстой на обоих поприщах. Каждый должен заниматься своим делом.
     
  2. пипл хавает. часто получается - что в том формате - который хочет клиент - действительно - разницы нет.
    а кому нужно действительно хорошее фото - выбирает.
    правда тут еще присутствуют корпоративные интриги и т.д. - есть агентства, рекомендующие тех или иных фотографов (своих) и т.д.
    не все так просто....
     
  3. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Однажды ради интереса отснял целиком свадьбу довольно масштабную и бойкую 35/2 плюс 135/1.8
    Проблем не заметил...
     
  4. Vit76 сильно!!! я понимаю 35+85 но 35+135 это мне пока рано. Интересна связка 35+50+80-200G(он уже есть) Остается жабу хлопнуть на 35/2(1.4). Пришла идея!!! Скоро буду у друзей гулять (не основным фотографом естесно), и заклею скотчем свой тапон на 35мм, вот и выясню насколько удобно.
     
  5. Вернулся только что со свадьбы. Пьяный. Только бы лишнего не написать.

    Я люблю наш народ. :)
    Банкет. Нам с оператором накрываются стол. И главное: ставят 2 (две) бутылки водки. Да, действительно, правильно, что не одну. Не хватит же. По бутылке на рыло надо :) Короче, мы оценили щедрость молодых с оператором и напились. Я счастлив :)
    Надеюсь, я написал все грамотно.
     
  6. RED Грамотно написал, не переживай. Видать не сильно пьян еще, раз ошибок нет!
     
  7. Красавчик!))

    А я отказывался всегда. У друзей правда когда снимал, пил маленько тоже. Но больше ел.

    На некоторых свадьбах даже покушать не предлагали.. :(
     
  8. Я тоже нечасто, где-то раз в пол года. Повторюсь, здесь мы были шокированы тем, что нам не одну, как часто бывает (и, конечно, я отказываюсь), а две сразу поставили бутылки. Причем, когда невеста подходила к нам, я ей сказал "Вы нас с оператором так любите? Ну, раз сразу 2 бутылки поставили" Невеста смеется, говорит "Конечно. Пейте сколько хотите, а то вы устали, наверное" :) (время было примерно 1.5 часа до конца банкета)
    Что-то у меня в этом году, что не свадьба, то какие-то казусы. На первой меня раскрутили кататься на коньках с молодыми, типа, так кадры будут живее. На второй вышло вот что... (стыдно показывать даже, снял мой ученик)

    [​IMG] [​IMG]

    А теперь (это как раз третья моя свадьба в 2011 году) вот история с 2 бутылками водки :)
     
  9. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #5329 6 мар 2011 в 11:51 | Фото Свадебная фотосъемка | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
    Ну я вот эксперимент поставил, просто взяв 35/2 у товарища погонять....
    Но... как то не впечатлил он меня совсем для покупки его себе ( при наличии 24-70).
    Так что шанс "ухлопать жабу" у меня потерялся на 35/1.4... осталось только средств на него наработать:) , а с этим сложно у нас в Саратове-
    На майведе по саратову уже аж 35 фотографов, из них имхо рассматривать можно с десяток, остальные в основном молодежь дизайнерствующая, обламывающая цены ( а куда деваться - по дорогим ценам их никто не закажет), старательно проставляющая единицы остальным, спамящая другим таким же для "взаимных пятерок" и маскирующие отсутсвие вкуса и стиля ужаснейшим цветокором, за который в пленочные времена лаборатории скандал устраивали...
    На ведлайфе в саратове уже 70!! "профессионалов" ( на мой взгляд просмотра достойны опять же десяток, причем пересекающихся с майведом :))
     
  10. +10
    С другой стороны - многим действительно достаточно фото - лица видно и хорошо. А если это стоит еще и 3 копейки - то еще лучше.
     
  11. остальные в основном молодежь дизайнерствующая, обламывающая цены ( а куда деваться - по дорогим ценам их никто не закажет), старательно проставляющая единицы остальным, спамящая другим таким же для "взаимных пятерок" и маскирующие отсутсвие вкуса и стиля ужаснейшим цветокором, за который в пленочные времена лаборатории скандал устраивали... 100% ситуация
     
  12. красиво!!!! Особенно фотографии в воде понравились.
     
  13. Приятный ролик. Фото в воде интересно вышли, легкие такие:)
    А в какой программе делали? И в каком формате фото вставляли в ролик, чтобы не потерять качество?
     
  14. Красиво, душевно, разнообразно. Понравилось.
     
  15. Здорово! Присоединяюсь к вопросу насчет программульки.
     
  16. Всем спасибо!
    Прошоу Продюсер
    Вставлял оригинальные жпеги, которые молодым отдаю)
     
  17. А сколько ролик в итоге завесил?
     
  18. HD = 217 мб
    FullHD = 358 мб
    H.264
     

Поделиться этой страницей