1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свадебная фотосъемка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем lucas12, 18 июн 2007.

?

Свадебная фотосъемка для вас рутина или творчество?

  1. Скорее рутина

    361 голосов
    48,5%
  2. Больше творчество

    384 голосов
    51,5%
  1. #5281 4 мар 2011 в 09:48 | Фото Свадебная фотосъемка | Страница 265
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
    Да такой вам пойдет,можно и через кабель и через ик пускатель который на горячий башмак кэноникона одевается:DВ любой студии он должен быть(ик пускатель)!
    Перед покупокй попробуйте оденьте на камеру переходник и пускатель оденьте, ато многие переходнки китайские разваливаются сразу в руках, а когда на него пускатель еще ставят тогда вероятность возрастает)
     
  2. Вот тут натолкнулся случайно. Не знаю, возможно боян (ну нет ни времени, ни сил просмотреть все 516 страниц), но мне понравилось.
    30 шедевров от питерских мастеров свадебной съемки по версии портала BuzzFeed:
    тыц
     
  3. это какой же год?:eek:
    по моему это рейтинг-как не надо снимать :devil:
     
  4. Мужики, там же в заголовке есть слово "Catastrophic". Перевести не сложно.
     
  5. Безусловно. Каждый должен к такому стремиться. Цитирование этих кадров превышает все разумные цифры.
     
  6. Мой диалог с знакомым свадебщиком:

    Он: - Ну и как тебе такое нравится?
    Я: - Замечательно! если ты такое снимешь, я перестану с тобой разговаривать!
    Он: - Если я такое сниму, я сам с собой перестану разговаривать!

    Ну это для тех, кто воспринял мой пост всерьез. ;) :D
     
  7. ха-ха!подняли настроение! :devil:

    п.с. на самом деле -"они" просят такие снимки :devil:
     
  8. А если предвещая такие просьбы показать им и сказать прикиньте вчера встречался с клиентами, которые попросили вот такое убожество, то они будут просить, чтобы вот такого не было. И еще напоминать всю прогулку будут, что вот так точно не надо.
     
  9. вообще то топ називается 30 самых катастрофических фото русских свадебных фотографов.Они просто прикалываются:D
     
  10. #5291 4 мар 2011 в 15:01 | Фото Свадебная фотосъемка | Страница 265
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
    да да.просят:D Вот лично моя работа))) http://vkontakte.ru/photo-10249344_180473184#/photo-10249344_180306322 тоже сами просили:devil:
    я конечно поплевался про себя но желание клиента - закон:(
    На на периферии, где конкуренция меньше и мастера не очень заморачиваются с шопом, там поистине встречаются веселые картинки)например фотограф на моей свадьбе такие коллажики делал, я просто угорал))Короче чем дальше от культурной столицы- тем веселее)
     
  11. Ну если пипл хавает, а иногда и требует, ту куда от этого денешься...
    У нас в глубинке нередко так.
     
  12. Зря вы так на глубинку наезжаете :) Я почти год назад вернулся в свой родной город (Ставрополь) и ничего подобного от свадебщиков не вижу. Самое странное желание, которое высказывали мне клиенты (они меня же и нанимали): "У нас тут свадьба, вы нас не доставайте своими фотографиями и не мешайте" :) Да и мастера тут настолько заморачиваются с шопом, что аж свои видеоуроки выпускают :)
     
  13. Да, да, не скрою и в Питере есть)Причем довольно часто)
     
  14. Ну, везде найдутся свои исключения.Кстати видел работы одного фотографа из Ставрополя, реально заткнет за пояс многих именитых столичных.Но тут как говорится на вкус и цвет)
     
  15. #5296 5 мар 2011 в 09:54 | Фото Свадебная фотосъемка | Страница 265
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
    а меня как-то давненько уговорили снять невесту на ладошке. а я и не смогла снять. в грип не влезла. до сих пор стыдно)
     
  16. Да там же львиная доля сюжетов - ШОП! ;)
     
  17. бывает такая тема....У меня была одна клиентка, даже две которые возмущались по тому поводу что задний фон размывается)))Я пытался объяснить что это боке и это типа красиво)))Но не думаю что они поняли.А одна даже просила оригинальные файлы думала я в шопе замыливал везде фон)))Каково же ее было удивление что и на оригиналах все быбло замылено)Вобщем пару раз я как то краснел за боке моего дорогого цейса:D
     
  18. зависит не от глубинка или культурная столица, а от желания фотографа, хотя с интерьерами у нас конечно хужеее ((((, как и с платьями и прочим , но опять же было бы желание ))))))
     
  19. Классическая невеста на ладошке делается профи без каких либо шопов:cool:Тут важно чтобы освещение было хорошим, чтобы можно было подзажать диафрагму, ну или широкий угол с более глубоким грипом:cool:
     

Поделиться этой страницей