Найдется пассажир он же видеограф в поездку 8 июня на Мoscow Raceway?

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Pompx, 21 май 2024.

  1. Категорически приветствую Московскую ячейку!

    Что-то мы затихли и давно не устраивали культурных мероприятий... Надо бы исправить сей недочет! Но это разговор для другой темы...

    А сейчас дело в следующем: 8 июня (в субботу) на гоночной трассе Moscow Raceway под Волоколамском пройдут гонки Classic Touring 2024, будут 8 массовых заездов в 4-х зрелищных классах (подготовленные гоночные жигули и москвичи, спортпрототипы, иномарки, волги). Для поддержки мероприятия ретроклубы выставляют свои машины, какие будут в этом году я не в кусе, но ГАЗ-21 и ГАЗ-24 точно. Также должен быть парад-проезд этих старичков по гоночной трассе (так говорят, я там ни разу не был). У ГАЗ-24 1980 года рождения, который сейчас дрыхнет в моем гараже, есть возможность побывать на данном мероприятии, ну и у меня в месте с ним. Этого монстра мы с сыном привели в более-менее надлежащее состояние, теперь можно и других посмотреть и себя показать.

    На машину дается 2 бесплатных пропуска. Т.к. у сына нет возможности поехать, есть вакантное место для любителя автоспорта и советских автомобилей. Думаю, пофоткать там будет что, но а если сделать хороший видеоролик, то будет совсем замечательно, клуб ГАЗ-24 будет страшно доволен, да и я тоже. Но, как минимум, фотоотчет обязателен.

    Поэтому, если кто хочет потратить полный день на это мероприятие, готов захватить 1 персону. Единственно, хочу предупредить: каких-то настораживающих моментов я не вижу, но все-таки есть небольшая вероятность технических проблем в пути. Машина активно стала ездить в майские праздники по Химкам и окрестностям, в предыдущее лето не очень много, а до этого лет 15 была в состоянии клинической смерти. Но, повторюсь, техническое состояние аппарата у меня не вызывает опасений.

    Также по двум причинам поездка может отмениться: если в это время меня вдруг запихают в медучреждение на диагностику или будет дождливая погода. Днище в приличном состоянии, но требует обработки и нанесения защиты, поэтому лишний раз сильно мочить его не хочу.

    Так что, изучаю спрос на вот такое предложение. Есть желающий проехаться на этом чудо-аппарате?

    IMG_20240501_104157_486-1280.jpg
     
    Гангстер777, ГенГен и Финарос нравится это.
  2. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Напилите в личку sergey10001 У него аналогичный пепелац (только универсал), может ему это будет интересно.
     
  3. Да, я про Сергея в курсе, но как минимум его в субботу рано из дома не вытащить. Кстати, у Сергея пепелац очень не аналогичный, и это мягко говоря...

    Знаю нескольких одноклубников, легких на подъем, но в личку писать никому не буду. У меня нет задачи обязательно найти попутчика. Кто заходит на форум, захочет экзотики - милости прошу. Нет - съезжу один вообще без проблем.
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.967
    Симпатии:
    14.715
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Pompx, напиши Гангстер777 может он захочет составить тебе компанию.
     
    Гангстер777 и motoshopper44 нравится это.
  5. Да, это так, но постараться можно...



    [​IMG]
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Pompx спасибо огромное за новый опыт и новые места на карте
    Все было отлично
    И за обед тоже благодарю
     
    Pompx и Demugen нравится это.
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей