Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Купил объектив у Роман-83. Все четко как в описании. Упаковал надежно.
     
  3. Купил объектив у ztvale
    Состояние даже лучше, чем я ожидал.
    Упаковано надежно. Отправил оперативно.
    Могу рекомендовать ztvale как честного и ответственного человека.
     
  4. Приобрёл у Ярослава MineP штативную голову SIRUI L-10. Отправил оперативно. Всё приехало без нюансов, согласно описанию. :)
     
  5. Огромное спасибо Андрею (Chikandr) за "СТАРИКАНА" в отличном состоянии+быстрая доставка!!!
     
  6. Рекомендую Сергея aka darktech как добросовестного, честного продавца и приятного собеседника.
    На все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы, предоставлены все фото и тестовые съёмки.
    Стекло полностью соответствует описанию, состояние оказалось даже лучше. Отправлено моментально, упаковано надёжно.
    Всё отлично и спасибо, Сергей!
     
  7. И Вам большое спасибо за тёплые слова, извиняюсь за опоздание с благодарностью, закрутился.
     
  8. Рекомендую Федор822 как адекватного надежного продавца и хорошего собеседника, купил у него A77M2 и 16-50, всё в отличном состоянии, тестирую. :)
     
  9. k117, спасибо за добрые слова.:)
     
  10. Спасибо sergbelov за отличный блинчик 16/2.8. Быстро, качественно, надежно, недорого! Очень рекомендую!
     
  11. #4990 22 авг 2015 в 16:30 | Репутация | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
    Купил у SonySeller А99 пришла быстро. По описанию все полностью соответствует. Спасибо Виктору!
     
  12. Мой плюс к репутации Stern. Получил CZ TOUIT 32 1.8 E все соответствует описанию. Рекомендую как ответственного товарища!
     
  13. Мне кажется, многие на форуме овладели искусством упаковки, а Сергей (West) особенно! Отличная упаковка, отличный внешний вид товара, да что там говорить, новый! Так, что огромное спасибо за адаптер!
     
  14. Выражаю огромную благодарность Александру( desmuser).От знакомства с ним остались только положительные эмоции.Всем рекомендую в качестве продавца.Андрей.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо большое serdolik за 58 вспышку.Товар полностью соответствует описанию.Андрей.
     
  15. Наилучших пожеланий Александру ( sun51) за БЧБ. Наверно первый раз так повезло,с 2014 года листал страницы форума с целью найти стекло не очень дорого и нашел.Ох она и тяжелая,но такая классная.Состояние в живую лучше,чем я ожидал,но и кофр бонусом класс.Рекомендую как честного продавца.Андрей.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Благодарю Alexander_I, отправлено быстро, на все вопросы ответы получены. Упаковка качественная. Рекомендую.
     
  17. Покупал тушку а850 у продовца viv , в описании было указано что пробег около 20 000 кадров. через месяц посмотрев на пробег , оказалось 50 000 кадров , примерно около 1500 -2000 кадров за месяц я отснял но не более того.
    Как говорится поверил продавцу т.к. давно на форуме и отзывы положительные и в голову не пришло проверить счетчик затвора. Считаю это за обман продавца. Будьте внимательны уважаемые форумчане)
     
  18. Рекомендую КотёныГ как надежного продавца.

    Николай, спасибо за быструю отправку и надежную упаковку!
     
  19. Спасибо vitall_33 за объектив.
    Рекомендую!
     
  20. Рекомендую продавца Дмитрия dimnk. Оперативно выслал, оперативно дошло. Все как в аптеке. Спасибо!
     
  21. Приобрел стекло у k117.
    Все четко, быстро, без лишних разговоров. Заявленному соответствует, упаковано на совесть.
    Спасибо!

    Категорически рекомендую.
     

Поделиться этой страницей